Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравмяу!

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

числительно и знаменательно ))

62

С праздником поздравлял еще вчера, но ты стёрла... Будь счастлива!

63

Ничего я не стирала ))

64

Ок, забудем про эту эмо-тему =))

65

Ах, вот ты о чём. Видишь ли, невозможно удалить фото, а комменты оставить ))

66

Оснований для неё существует множество: и это не только семейно-брачные отношения, но и, скажем, отношения основанные на наличие договорных обязательств (ну мол, пообещал жениться - вот вам и взаимозависимая любовь)

Иногда, давно уже пора в России придать правовую основу предшествующим бракосочетанию действиям. К примеру, в некоторых государствах обручение имеет юридическое значение и ее суть состоит в "предварительном соглашении" о вступлении в брак (в виде обещания оформить его в будущем) в форме официального документа или извещения о намерении вступить в брак. При этом в случае отказа мужчины сочетаться браком после обручения возникает обязанность возместить расходы, связанные с мыслями девушки о бракосочетании.

67

что тут сказать... цивилизованная Европа!

68

Первым основанием для признания лиц взаимозависимыми является случай, когда одна организация непосредственно или косвенно участвует в другой организации и суммарная доля такого участия составляет более 20%.
При этом правила определения доли непосредственного участия в Налоговом кодексе не установлены. В предложениях Правительства РФ содержится положение, согласно которому расчет доли непосредственного участия основан на определении доли голосующих акций (доли в уставном (складочном) капитале (фонде), учитываемой при голосовании). Однако российское законодательство об акционерных обществах предусматривает возможность выпуска привилегированных (не голосующих) акций с кумулятивным дивидендом. Если предприятие не может выплатить накопленный дивиденд к установленному сроку, то привилегированные акции временно получают статус обыкновенных (голосующих) акций. Не исключена возможность умышленной манипуляции с акциями с целью изменения пропорции голосующих акций. Таким образом, целесообразно уточнить, что в расчете доли не должны принимать участие привилегированные акции, трансформированные в обыкновенные на временной основе.

69

Это я к тому, товарищи, что веселей-веселей!
Я вот вообще диплом пишу )))
С маем ))

70

Иногда написал(а):

Первым основанием для признания лиц взаимозависимыми является случай, когда одна организация непосредственно или косвенно участвует в другой организации и суммарная доля такого участия составляет более 20%.

Вроде бы раньше такие лица были не только взаимозависимыми, а еще и аффилированными?

71

Так они и сейчас аффилированные - только это в антимнопольном законодательстве, но там предполагается как 20%-ное, так и 50%-ное участие... Короче, раздуплять надо.
А ещё они могут быть зависимыми, дочерними, иметь преобладающее участие и группой лиц ))

72

Мурзилку поздравляю с Днём рожденья - с 45-летием тебя, друг!
Оставайся молодым, красивым и любимым девушками. Ура!

73

Спасибо БОЛЬШОЕ, Мари! Но кому я сейчас нужен со сломанной-то ногой ))

74

Это ты про себя что ли??? Быть такого не может (= А если всё-таки есть - поправляйся поскорее!!!

75

ага, вот так вот умудрился справить ДР... нефиг было выделываться перед девушками )

76

А теперь поздравляю дорогого и всеми уважаемого Хангри с Днём рожденья.
Желаю счастья, радости, положительных эмоций, ярких впечатлений, финансового благополучия и исполения желаний (сбычи мечт, то есть).
И хочу заказать для него песню "yellow lemon tree" (она моя любимая), после, конечно, песни "я люблю тебя, Марина" Филиппа Киркорыча ))).

77

Мурзилка написал(а):

кому я сейчас нужен со сломанной-то ногой ))

Кому-кому только одному )
Если надо чем-то помочь, ты, не стесняйся, скажи - я помогу (или мы всем форумом поможем), навестить там, ещё чего. Апельсины принести.

78

Во-первых, не одному! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
Ага!
Во-вторых, только хотя бы ОДНОЙ! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! В-третьих, конфет…

79

Златовласка, огромное спасибо!!!

Весь день ждал самого главного поздравления, но где угодно, только не здесь :)
И вот теперь уже можно тушить свечи и объявлять бал закрытым с чувством того, что удался он на славу! И под мелодию "yellow lemon tree"  с мыслью "я люблю тебя, Марина" начинать работу над программой дальнейшей сбычи мечт!

80

где ж еще-то ждать )) друзья мы только тут получаемся, в прошлом году вроде бы для меня была смс, или я такого о себе хорошего мнения )

81

Ой, да какая разница - в форуме ли, в смс ли поздравления. Главное, содержание. Это во-первых. А во-вторых, может, ты уже стописят раз номер поменял - куда смс слать? На деревню дедушке? Надо просто быть добрее, ты же вроде только пятку сломал, а чего такой злой? Друзья/не друзья - если помощь нужна - обращайся.

82

Да с чего ты взяла, что я злой? Никакой не злой, я может, только жить начинаю - на пенсию скоро перехожу..

У меня вообще прекрасное настроение, причем ты тоже этому поспособствовала (мне было очень приятно прочесть поздравление!)

83

Вы теперь не хухры-мухры Иногда, а Дипломированный Юрист:) Поздравляю!:)

84

Мариночка, золотце, поздравляю тебя с Днем твоего совершеннолетия!!! В жизни до сих пор не видел девушки, настолько волнующей как ты. Рядом с тобой меркнут любые фотомодели и Мари Кюри. Оставайся такой и впредь.  Желаю сбытий всех мечт и конечно же "прынса", похожего на Волю. Обнимаю от всей души.

85

Такое тёплое поздравление!

Ничего не остается, как присоединиться =)

И добавить, чтобы в том мире, куда ты вступаешь, и где ты будешь уже не Мариночкой, а Мариной Борисовной, ты стала такой же, какой являешься в мире этом... А именно - чтобы твоё имя всегда было связано с чем-то нестандартным, с твоими способностями решать такие проблемы, о которых и думать никто не смеет! Стать Богиней для своих клиентов и олицетворением безнадежности любых претензий для оппонентов твоих клиентов!
Но, естественно, чтобы и нынешний мир всегда оставался с тобой, и ты оставалась в нем!

Виртуально целую в щечку =)

86

Златовласка, Администрация портала поздравляет тебя!
Будь счастлива и креативна!

87

1000! Поздравляю!

88

О! - Нет повода не выпить!! :flag:

Жаль что я тугой завязке сейчас(

САЛЮТ!!!!!

89

Посетители сайта «КП» выбрали самую обаятельную и привлекательную
http://komi.kp.ru/daily/24130/350370/

90

Посетители сайта «КП» выбрали самую обаятельную и привлекательную
http://komi.kp.ru/daily/24130/350370/