Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравмяу!

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Как подготовиться к 8 марта, чтобы потом не было мучительно больно?

2

Купи для Златовласки миллион алых роз и доставь подарок на кортеже из 17 черных Ниссанов =)

3

Доктор, вы банальны

4

Ну тогда брось весь мир к её ногам... она этого заслуживает!!!

5

Доктор Тшыг, да вы экстримал )

6

Так точно! Всё ради Неё!

7

Доктор Тшыг, не нужно быть таким максималистом, ведь она это всё равно не оценит.

8

Да, уже понимать начинаю... Мы всё ради Неё, а Она всё ради Эвил-а...

9

Милая Златовласка!

Поздравляем тебя с замечательным весенним праздником - 8 марта!

Пусть и в этот день, и всегда твое сердце согревают не только первые теплые лучи солнца, но и любовь! Так же, как и твоя любовь согревает чье-то сердце :)

Успеха тебе во всех начинаниях! Исполнения самых заветных желаний!! Но самое главное - оставаться такой же обаятельной, загадочной и прекрасной женщиной!!!

10

Примазываюсь к поздравлению. Надеюсь она его прочтет )

11

А я почему-то до сих пор надеюсь, что и как-то поблагодарит :) Наивный, да?

12

Спасибо за поздравления, наивные!

Дождалась.

А вместе с тем, у меня дома уже не хватает ваз для погружения в них цветов. В общей сложности, у меня сейчас насчитывается 20 шт. роз и три ветви мимозы.

13

Да пожалуйста! Всегда рады сделать что-то приятное для тебя :)

А ты представь, что было бы, если бы каждый из поклонников, включая виртуальных,  принес хотя бы по 5 роз :) Не только твою квартиру, всю Коммуну от кругового до вокзала заставили бы корзинами с цветами :)

14

Я не настолько наивен, чтобы в это поверить

15

А я вот настолько.

А вообще, тут дело не в количестве роз, поверьте мне, может быть достаточно и одной подаренной розы, лишь с чувством, а бывает и миллиона алых роз мало. Помните историю про то как "в ночь её поез увёз". Вспоминайте. ))

16

А как лично ты бы определила, с чувством сделан подарок или просто так, чтобы "отметиться"? Ведь этот вопрос должна решать та, которой дарят... Действительно, может быть МЧ готов бросить весь мир к твоим ногам, но какое-то шестое чувство говорит тебе - стоп... здесь что-то не так... Чисто интуитивно?

17

:)

Да, отделывайтесь, люди, побыстрее от чувства идеальности!
Слишком много дублей надо. :P

18

Дай совет, как лучше это сделать... Можно с использованием методов НЛП :)

19

НЛП тут в том, чтобы отвыкнуть от старого
и привыкнуть к новому... :P

Терминами не владею :D

20

А вот если ну никак не хочется отвыкать от доброго старого и привыкать к чему-то неизвестному новому?

21

Не знаю, я всегда от чистого сердца дарил. Так что не надо ляля, не всегда люди это ценят. Бывают и исключения. Просто они ждали совершенно другое )

22

ВСЕХ ТРОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!! чтоли )))

23

Спасибо! Христос воскрес! А почему только троих?

24

Ну нас же четверо вроде, а себя я постеснялся )

25

Четверо - это Златовласка и зарегистрированные Мурзики. А сколько еще безымянных котиков хотят официально пополнить наши ряды, но не могут сделать этого (= Стесняются.

26

Admin написал(а):

Стесняются

Ты имеешь ввиду ХоСэ?

27

О, если бы только его =)

28

Мурзилка, ты по гестам, Форумам ЖЖ пройдись - везде такое мяуканье чувствуется... именно мяуканье, а не мурлыканье :)

29

Мяуу! :)))

30

.