Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мурзики отвечают Златовласке » Я готов ответить перед МБ!!!


Я готов ответить перед МБ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Спрашивай, о великая и неповторимая... ))

2

Превед!
Здесь вопросы задают? Почему так мало поздравлений с 8й мартой? )
Что подарили своим любимым женщинам?

3

По пунктам.
1. Поздравления не все, поскольку некоторые не прошли цензуру в гесте на твоем сайте :(
2. Любимым - в первую очередь свою любовь, ну и еще кое-что материальное :)

4

1. Имея возможность связи только по и-мейлу, выслал поздравление Вам лично в руки.
2. Вазу под цветы, коньячный набор, кулончик, тёплый плед для пикников, дата-кабель для мобилки.

5

Мурзилка написал(а):

1. Имея возможность связи только по и-мейлу, выслал поздравление Вам лично в руки.
2. Вазу под цветы, коньячный набор, кулончик, тёплый плед для пикников, дата-кабель для мобилки.

3. Полное собрание дисков МТ, включая синглы и концертники, ещё плюс книга. Хорошо бы.    :D

6

НичоТАГ подарочки. :D
Главное чтобы это не было обычно. ;)

Иногда всегда знает чего хочет :)
мне бы ТАГ =)))))

7

Для остальных Мурзиков главное - это дата-кабель :) Надежда на расширение общения :) Так что, Мурзилка, спасибо тебе и от меня :)

8

Иногда написал(а):

3. Полное собрание дисков МТ, включая синглы и концертники, ещё плюс книга. Хорошо бы.    :D

мелочь, а приятно )

9

Ув. Марина Борисовна. Простите, что беспокою. Позвольте поинтересоваться как ваш многострадальный курсовой проект? Он уже сдан? Или может нужно чем-нибудь помочь (поиском в инете, например)?

10

Мурзилка
Отвечаю: все минувшие выходные были посвящены написанию курсовой работы, тема которой "Суррогатное материнство в Росссии". К  настоящему моменту курсовик написан, сдан и защищён на отлично.
За предложение помощи - спасибо большое-большое.

11

Знаешь, просто нереальное облегчение получил от такой новости... Потому, что очень рад за тебя. Темка, как бы помягче сказать, весьма любопытная. ))) Особенно если брать во внимание твою специализацию..

12

Тру-ля-ля...
Тема будущего диплома "Сделки между взаимозависимыми лицами: юридическая квалификации" - в Интернете хрен найдешь, но в принципе мне и не надо )))

13

еще бы :-) я бы очень удивился, если бы нашел дипломку в инете ))

14

А я думал всегда... какое ещё Рогатое материнство. :P

15

Рогатое материнство - это когда дети не похожи на папу ))

16

Не знала, в какую вам это тему написать. А дело вот в чём: ребят, у меня сейчас подготовка к госам патриархальная теория происхождения государтсва, что-то я отвлеклась, поэтому времени у меня нет, зато дел много. На меня сейчас всех собак повесили - в прямом смысле, не в идиоматическом (чуть не написала в идиотическом)). В общем, ближе к делу: у нас есть три очаровательных породистых щенка английского сеттера и их надо реализовать, а для этого мне нужны сайты, на которых можно вывесить объявление о продаже, так вот, если знаете такие сайты, то киньте ссылочки. Можно в эту тему. Спасибо.

17

Иногда написал(а):

Рогатое материнство - это когда дети не похожи на папу ))

Это безнравственно!

18

Безнравственно, говришь?!?!?!?
Мальчик, ты чего-то попутал в этой жизни!!!!!!
Публиковать чужие письма, адресованные лично тебе - вот что безнравственно!!!!!

И уж кому, но не тебе высказываться о нравственности. Ты просто подлец. Мелкий, жалкий подлец.

19

вот это любовь))

20

Заявление. Прошу вычеркнуть меня из фан-клуба по причине того, что меня убрали из друзей. Мы не сошлись характерами и по разному понимаем категории нравственности.

Теперь лично "багине".

Маришка, когда я читаю письма адресованные "на деревню дедушке" или какой-нибудь Анне Керн в простецкой хрестоматии за пятый класс или сборнике очерков, то у меня никаких подобных мыслей никогда не возникало. Все что я выносил было написано не тобой, не от тебя. Следовательно твои чувства я не мог задеть. Тем более что их никогда и не было по отношению ко мне.  И всё чем я мог бы кого-то обидеть - я всегда убираю. В любом случае, прости.. И спасибо за улыбки.

21

Можешь сколько угодно вычёркиваться из фан-клуба. Дело не в этом. Человек, который размещает личную переписку на страницах блога - не достоин вообще того, чтобы состоять в фан-клубе.
Ты можешь сколько угодно проводить параллели с Анной Керн и кем бы то ни было - это некорректное сравнение. Письма Анне Керн имеют историческую ценность - иначе бы их не опубликовали в хрестоматии, да и то только после того, как автора и адресата уже давно нет в живых.
А твоя доморощенная переписка - это суррогат.
Да, конечно, всё, что ты выносил было написано не мной, слава Богу. Но уже тот факт, что ты имеешь наглость что-то публиковать из личного заставляет о многом задуматься. У меня нет гарантии, что завтра ты не выложишь что-нибудь от меня (ну хоть не письма, а лог в асе). Теперь я знаю, кто ты есть на самом деле. У меня пропали все иллюзии относительно тебя.

Если ты такой честный, то предупреди о том, что публикуешь её письма девушку, которая тебе пишет. Она милая.

22

Какая жуть!

С той девушкой я потерял связь уже очень и очень давно :((( Письма как раз таки имеют историческую ценность, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОРОЖУ ими и с теплотой вспоминаю! В первом сообщении я так и написал - учитесь! Никто не понял, потому что есть еще много других тёплых писем. То чего не хватает у некоторых, особо одаренных, грамотных и надменных особ, было у нее... Если ты с такой легкостью категорически перечеркиваешь наш знакомство, то мне ничего не остается как уйти.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мурзики отвечают Златовласке » Я готов ответить перед МБ!!!