Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классный у вас форум!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Всема тряма!

32

Диалог со стены сообщества "Коряжма я тебя люблю" на Контактах - http://vkontakte.ru/club66296

Алексей Тихов написал
18 марта 2008 в 23:01
я хотя сам родом из Питера, нов коряжму езжё каждым летом, а там пи*дато бывает иногда!

Денис <=Eric=> Попов написал
19 марта 2008 в 2:30
Красиво закончил- "иногда"=))

33

наконецто бля*ь "зашел" на форум, а то ника не логинилось опять

34

Это стопудово в вашем DSL "Авангард" коминетчики-комитетчики сидят... поскольку у меня с обоих провайдеров никаких проблем.

35

А теперь зашел "автоматом" ))))

36

я захожу регулярно,
но новых тем нет(

самому создавать стыдно, хех

37

Эвил написал(а):

самому создавать стыдно, хех

Как это стыдно, ты же TOP Мурзик!

Если за 20 дней не будет ни одного сообщения, Форум тупо закроют :( Всё-таки надеемся, что отпуск Мурзилки будет недолгим :) А пока постим хотя бы раз в 5 дней.

38

С Днем Рождения, Эвил!

Прими мои самые сердечные поздравления!!!
Дай тебе Бог оставаться всегда таким же жизнерадостным человеком,  душой любой тусовки, высококлассным специалистом, ТОП Мурзиком!
Желаю всего того, что желаешь себе сам! Пусть исполнятся все твои грандиозные планы! А в первую очередь -
ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! ЗДОРОВЬЯ! БОГАТСТВА

39

присоединяюсь к поздравлениям :-)

40

Спасибо, спасибо всем! :)))))

41

Эвил, я тебя на Контактах поздравлял, но всё равно и здесь присоединяюсь! Будь примерным Мурзиком, и будешь в топе всегда!

Мурзилка, с возвращением! Мы, Мурзики, очень скучали без тебя. И, мне кажется (крещусь), что было скучно и нашей Богине. Правда, в качестве компенсации мы получили два прекрасных эссе, за что ей огромное спасибо!

42

Форум классный. Привычка и приглашение Админа сделали свое дело. Всех с радоницей.

43

Мурзилка, поздравляю с Днюхой! Честно говоря, я плохо представляю, что у тебя сейчас в реале, но судя по тому, что в виртуале ты стал редким гостем, в реале у тебя всё более чем хорошо! Пусть же так будет всегда! Люби и будь любимым! Успехов в науке и творчестве! Много-много денег! И еще больше друзей!

44

Присоединяюсь!!!
Дай тебе Бог всего того, что ты просишь у Него в своих молитвах!
И чисто фанатское пожелание - как бы не сложилась твоя жизнь, никтогда не забывай Златовласку и наш фан-клуб!

45

Доктор Тшыг, и тебя тоже! :-)

46

Поздравляю, нашего глубокоуважаемого модератора ДОКТОРА ТШЫГА!!! Желаю здоровья, и чтобы деньги не были, а есть! Вкусняшек тебе неописуемых! Гип-гип-ура!

47

Спасибо, дорогие мои!

48

На Форуме - Богиня и 9 Мурзиков одновременно!

А еще говорят, что нас мало!

49

Все приходят, а никто ничего не пишет. Что, почитать приходят, да ХоСе?  :D  Книги читай ))

50

Вот блин йа спалился. ^^

А форум действительно классный!

51

это фотошоп

52

Ага, вырезал в фотошопе, чтобы весь скриншот не тащить сюда.

53

Насчет объявления о 1000ом сообщении:
может быть Богиня и тему 40ую начнет :))

54

Цифры-циферки - они ничего не решают, это вам любой математик скажет.
А решают обычно уравнения и прочую туфту ))

55

Не, я считаю, что это сегодняшнее событие показало, что мы состоялись и как фан-клуб, и как портал! Кстати говоря, вопреки мнениям скептиков и недоброжелатетей!

И я верю, что не за горами тот день, когда Богиня начнет тысячную тему!

56

ИНОГДА лучше молчать, чем говорить

57

уууу)))

58

Ызыргыл написал(а):

ИНОГДА лучше молчать, чем говорить

Типа угроза. Запятую только как бы забыли поставить. Удалять не будем, пусть все видят. Быть может, потом в "Истинное лицо КомиНета" перенесем.

59

Паранойа во всём своём великолепии

60

Ызыргыл, если вы преследуете какие-то оскорбительные цели, то тут вы ничего не добьетесь ))