Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классный у вас форум!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Под стать самой Марине Борисовне! Желаю успехов! Любите Златовласку и будете счастливы!

2

Да уж, для Самой МБ постарались!

3

Это счастье - делать какие-то вещи, посвященные Златовласке! Какой-то Господний дар. Запомнится на всю жизнь.

4

да.. хахаха ))) форум суперский

5

А что не нравится? Сюда пишите - https://inogdafans.2bb.ru/viewforum.php?id=8

По-моему очень даже неплохо :) А стили подправят, когда 50 сообщений наберем :)

6

С чуффствам сделано :P
Особенно разделы =))))

7

То ли еще будет :) Всё ради Неё!

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-02-28 02:02:37)

8

1, 2, 3, 4 - фаната! ... маловатенько, товарищи!

9

Вот пока Доктор Тшыг мило кокетничал с Ягой на всевозможных ресурсах, он и ведать не ведал о конфликте на коминете... :
http://kominet.ru:8101/forum/showthread … genumber=2

Хоть посмеётесь ))

P.S. Прошу не кипишевать - поздно уже.

10

http: // kominet . ru : 8101 / forum / showthread.php?s=819a80e3f99182abef3a9c5e21fea10b&threadid=5815&pagenumber=2

11

Код:
http://www.kominet.ru:8101/forum/showthread.php?s=&threadid=5815&perpage=15&pagenumber=9

Уже нашел и отписался :)

ЗЫ. С Коминета даже сцылки не отображаются :(

ЗЫЫ. В дополнение к посту на КОмиНете - "И садомазохисты к тому же."

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-07-20 19:37:02)

12

ВОТ значит где вы все тусите... а меня Жизнь прошла стороной ((

13

Мурзилка, Златовласка там только 2 месяца тусит, так что еще ничего не потеряно. 

А ваще с таким удовольствием прочитал, как будто бы вернулся в прошлое и ЯгАнь стала исполнительницей роли Женечки Швец, ХС - Лица_со_шрамом, ну а наша всеобщая любимица, конечно же, осталась самой собой :)

14

Хмель больше Галлса напоминает =)

15

Классный у вас форум!
Смешной

16

ЯгАнь, дык присоединяйся =)

Вот только группу для себя придумай. В Мурзики ты не подходишь по гендерным признакам, а Богиня по определению одна, поскольку мы не язычники.

17

ЯгАнь, не надо так скромничать, вы своими творческими высказываниями на Коминете,  позабавили намного больше, чем авторы при создании данного сайта. И еще, вы проявили себя настоящим эрудитом, когда, так тщательно проштудировав инструкцию Минздрава, раскрыли истинный возрастной ценз;)
Большое человеческое спасибо.

18

ЯгАнь, а зачем вы сюда пришли? любопытство?

19

2 Абракадабра: Меня так звали, так звали... Я не могла не прийти ...
2 Абрек: да, пожал-ста, обращайтесь.
2 Admin: спасибо, нет. Я в фан-клубы не вхожу, меня ХоСе 3 года за свой агитировал, не присоединилась...
2 ALL: а вы пишите, пишите

20

ЯгАнь написал(а):

2 ALL: а вы пишите, пишите

Угу,
а вы пилите, Шура, пилите!

21

"ХоСе"  :lol:

22

правильно ХоСэ

23

ЯгАнь написал(а):

2 Admin: спасибо, нет. Я в фан-клубы не вхожу, меня ХоСе 3 года за свой агитировал, не присоединилась...

А разве у ХоСэ есть свой ФК? Кинь сцылку, плиз =) Не терпится узнать, какой статус у самого ХоСэ и какой у его членов. Случайно не Мурки?

24

2 Admin: У ХоСэ большой и дружный фан-клуб на Коминете, ну Вы уже там бывали. Своего форума у него нет, они его просто абажают и всячески пиарят, приветствуютя элементы фанатизма и поклонения. Всем участникам фан-клуба ХоСэ по итогам года вручает диск с кино для взрослых.
По-моему, Мурки - это нечто другое ;)

25

2 ЯгАнь

Всё понял. (=

Чесговоря, я на Коминете больше года не был, вот только недавно Богиня предложила зайти =) Но когда я попал на Коминет в первый раз, мне показалось, что Королем Коминета был действительно ХоСэ, а вот Королевой - не кто
иная как лично ты =) По крайней мере я впервые увидел тебя именно там и даже побывал на твоей свадьбе. А сейчас, получаеЦЦа, единовластие. Жаль (=

26

Обычное Коминетовское Воспаление Троллинга (обыкновенного).

Иногда держалась уничкой. :)

27

Ох, лучше бы всю эту энергию - да в мирных целых :)

28

Эвил написал(а):

Обычное Коминетовское Воспаление Троллинга (обыкновенного

кое-кто в свое время не справился с троллингом (троллинг - рыбная ловля с плавсредства, оснащенного мотором)

29

Хмель Сибирский

кое-кто в свое время не справился с троллингом

наверное потому, что был мелким зас*анцем :lol:

(троллинг - рыбная ловля с плавсредства, оснащенного мотором)

Ага. :D

Отредактировано Эвил (2007-08-06 15:48:33)

30

Эвил написал(а):

Иногда держалась уничкой

Спасибо ))

Зато я знаю, что такое мумийтроллинг ))