Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Вот оно какое наше лето


Вот оно какое наше лето

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

А где вы собираетесь отдыхать?
На море (вне границ России)

20% - 1
На даче, в деревне у родственников

0% - 0
На Урале (как Мурзилка)

0% - 0
У себя дома

40% - 2
Я не буду отдыхать, я не устал

20% - 1
Отвали, Иногда, я уже отдыхаю

20% - 1
Голосов: 5

1

Про то, как устроить в ванной собственной квартиры, путем разбрасывания окурков и справлении малой нужды, Чёрное море и как, расклеив в барабане стиральной машины фотографии Тимоти и иже с ним, посетить комнату смеху, осевдомитесь у Вадима Галыгина.

2

Ага, кто-то на море у нас собрался.
Поделитесь тогда: куда, на какое море, по приезду - выложите фотографии.
Я страсть, как люблю на фотографии с моря смотреть. В смысле не с моря смотреть, конечно, а смотреть на фотографии, сделанные на море - ну там с обезьянкой на пляже и всё такое. Или там, когда солнышко заходящее в ладошке, или так, знаете, девушки фотографироваться любят - на берегу (возле кромки воды) рассядутся в бикини, думают, блядь, красиво. Но вы выкладывайте - не стесняйтесь, даже если вы девушка возле кромки воды. А ещё на "морских" фотографиях всегда горихонт корявым получается - под уголом. Смешно. А я потом выложу, как я дома этим летом отдыхала (за ноутом) ну или, если очень повезёт, выложу фото, как я сорняки пропалываю (позиция очень интересная, это вам не в бикини к морю пристраиваться).
"Аквапарк. Чтобы сделать дома аквапарк, нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и мат сообщат о том, что аквапарк начался. Берите полотенце, надевайте плавки, идите к соседям - аквапарк там!" (с) Вадим Галыгин

3

Хорошо, что у гостей орума есть ч.ю. и, надеюсь, в.о. ))

4

ну ладно.. гость, так гость... кружку чаю, в таком случае, мне! )

5

В июле я буду на Урале, а в августе пойду в отпуск. Еще не решил куда двину. Хочу по музеям спб прошвырнуться, а то в прошлый раз дожди не дали нормально погулять.

6

Мурзилка написал(а):

Еще не решил куда двину

Лишь бы коней не двинул ))
С Аничкова моста, разумеется.
Ну а вообще, если едешь на Урал, то за него и гослосуй, а то наглосовал уже за целых 2 пункта, а всё без толку )

7

Второй раз не голосуется, а побывать-то хочется везде! )))))))))

8

А какой вариант выбрать, если собираешься отдыхать в столице РК, и, что самое главное, не летом, а ближе к зиме?

9

Тогда надо выбирать вариант "Отвали, Иногда, я уже отдыхаю".
В столице РК делть начего не то, что зимой, но и летом. Какой тут отдых?

10

Тогда уж предпоследний - Я не буду отдыхать [летом], я не устал =)

Представляешь, если только пройтись пешком по первому снегу от вокзала до кругового - уже позитива минимум на год... а сколько таких мест в столице...

11

Доктор Тшыг написал(а):

а сколько таких мест в столице

неужели, целых два?)

12

Еще одно - район Рогов в Эжве =)

13

А еще фонтаны у Администрации, Кировский парк, Стефановская площадь и Торговый Двор... ))

14

Это если не считая подъездов, лавочек во дворах....

15

Тысячу лет на лавочке во дворах не сиживал. Уже забыл что это такое. Завидую =)))

16

Кому завидуешь?
Я сама тоже на лавочках не сижу - всё по подъездам, да по подъездам больше ))

17

ага, "я не уличная, пошли в подъезд!" )))

18

Не, не так.
Разговор двух приятелей:
- Подхожу я к ней "Девушка, можно с вами познакомиться". А она мне отвечат: "А я на улице не знакомлюсь".
- А ты что?
- Что-что? Пришлось в подъезд затаскивать.

19

Тоже вариант. Только в подъезде должна быть чистота, а то вся романтика к чертям )

20

Кстати про подъезды: нам недавно (в январе вообще-то) домофон установили.  И у меня проблема была: что говорить, когда трубку снимаешь? Вот вы что отвечаете? По-моему, слова типа "алло!" и "да!" (а кое-кто может говорит "вас слушают")))) абсурд и для идиотов. А я как-то не люблю чувствовать себя идиоткой, но говорить что-то надо, поэтому снимая трубку, говорю "пароль!" - конечно, тоже не бог весть что, но не совсем по-идиотски всё таки. Но знали бы вы, сколько интересных паролей я за это время узнала.

21

=))) ты как всегда очень любишь такие заморочки

22

Вспомнила вот ещё что: иногда спрашиваю в домофон "ктотаааммм" - на манер кота Матроскина.
Из списка паролей, на которые моя (ну как моя - подъездная) дверь открывается:
- колбаса;
- рики-тики-тави;
- рыба-меч (классика жанра);
- чёртова дюжина и др.

23

Попробовал тоже. Мне говорят просто "ПАРОЛЬ".. ну никакой фантазии

24

В ещё у некоторых такие пароли:
- откройте, электрик/сантехник/горсвет ))

25

ЗАЯВЛЕНИЕ

Как меня все..

Как я вас всех н..

Да пошли вы все в..

Прошу предоставить мне очередной отпуск...

26

Слушайте.

Пошел Мурзилка в гости к Иногда. Подходит к двери ее подъезда, а там дверь с домофоном. Стал вызывать и тут ему неожиданно выдают:

- Пароль!

- Ээээ... Снип Снап Снурррэ, Снурррэ - Базилюрррээ..

27

Йайа, скорей всего, буду всё лето мешать тут - в городе. :flag:

Но хотелось бы, конечно, в Москву сЫездить... а то все уже тамъ. :glasses:

28

Вот вам.

29

Прыгжок на горе Тахталы + парашют

30

Классика жанра, дождались ))


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Вот оно какое наше лето