Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Отношения с противниками » Белая Ворона, или Истинное лицо КомиНета


Белая Ворона, или Истинное лицо КомиНета

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Попробовала наша любимая Златовласка принять активное участие в работе форума на сайте КомиНет.Ру. Вот что из этого вышло:

11-02-2008 в 23:16 форумчанка xama предложила избрать Короля и Королеву КомиНета, скорее всего, заранее видя в роли Королевы себя, а в роли Короля своего ставленника.

Автор сообщения xama
А. Еще вопрос. Не пора ли проводить выборы Короля и Королевы kominet'а?

Но случилось так, что события стали развиваться не по её сценарию, а также вопреки воле небольшой группы пользователей, захвативших контроль над форумом КомиНета:

15-02-2008 21:41 Автор сообщения Иногда
О! В таком случае, я - как самый мужик форума , предлагаю себя (Иногду) на звание "Короля коминета" - могу это своё предложение продублировать в личку, в асю, в смс, на мыло, телеграммой уведомить.

Сначала xama и её последователи не придали сему факту особого значения. Но как только количество голосов, поданных за Иногду, достигло критической отметки, нынешняя королева и её свита не на шутку испугались и в спешке начали выдумывать всевозможные дополнительные правила:

26-02-2008 10:52 Автор сообщения QBoz
Дело в том, что согласно новым правилам король коминет должен предстать перед достопочтимой общественостью в одних плавках, а королевва в закрытом купальнике. Ты как король найдешь плавки то? А да тебя и в списках участнегов нет.

Появились требования лояльности к группировке, захватившей власть:

26-02-2008 23:24 Автор сообщения xama
Напоминаю, что мы выбираем Короля-Королеву KOMINET. Это не конкурс красоты, не конкурс  "секси" и т.д.
Мы выбираем людей, для которых дорог kominet, которые дороги kominet'у, которые сделали что-либо хорошее для портала и являются основными столпами общества kominet.
Эти люди - король и королева - в течении года будут заботиться о портале и людях на форуме. 

Попытки отождествить захватившую власть группировку со всеми форумчанами портала:

28-02-2008 00:14 Автор сообщения Lerkan
Ага и вообще Kominet - это отдельное государство со своими жителями, конституцией, законами и правилами!!!
Соответственно кто-то является апатридом!!!... И что бы стать гражданином KomiNet нужно много чего пройти, а соответственно избиратся и иметь право голоса на всеобщем референдуме или выборах...

И, наконец, когда все ихние аргументы закончились, начались прямые оскорбления и затыкание рта:

Уважаемый здесь у нас не там! Тут у нас демократии нет и крапочка.
...
Возми фотокарточку своей богини, потри соски и загадай желание!
...
Давайте уже свернем этот пустой треп об Иногде. Тем более, её забанили и дальнейшие обсуждения этого участника я лично считаю некорректными.
...
Да оставьте уж её в покое... Лежачего не бьют...

Таким образом, КомиНет в очередной раз продемонстрировал свою сектантскую сущность, показав себя собранием узкой группы людей по принципу:

Автор сообщения QBoz
Белые вороны долго в стае не живут, их либо заклюют, либо они сами уходят.

Ссылки:

Код:
http://www.kominet.ru:8101/forum/showthread.php?s=&threadid=6053
http://www.kominet.ru:8101/forum/showthread.php?s=&threadid=6035

Живой Журнал

2

Не, ну чё, уроды - одним словом (надеюсь, прочитают))))
Не знаю, как после этого некоторые собираются с ними водку пить... Но, если соберутся и пойдут - то в гневе я жестока, что Сцилла и Харбида.
Не по понятиям это, не по понятиям.

3

Ага, прямо по живому режут господа кандидаты...

4

мое мнение такое. Это все выеденного яйца не стоит. Делать нечего вам, а еще взрослые люди. Ну какие, нах, еще короли да королевы?

Доктор Тшыг написал(а):

Эти люди - король и королева - в течении года будут заботиться о портале и людях на форуме.

ага, аж тридцать раз! это что тайная секта или мафиозный клан? видел, что у коминета не такая уж большая форумная жизнь, многие разделы не посещались, чуть ли не с позапрошлого года.

За расшевеление такой клоаки, конечно можно похвалить и погладить, но вникать в эти брюзжания абсолютно нет никакого желания.

5

Эти люди - король и королева - в течении года будут заботиться о портале и людях на форуме.

Вот это как раз далеко не Доктор Тшыг написал... а самая что ни на есть "королева"...

Мурзилка написал(а):

это что тайная секта или мафиозный клан? видел, что у коминета не такая уж большая форумная жизнь, многие разделы не посещались, чуть ли не с позапрошлого года.

Ага, именно секта, причем ни себе, ни людям...

6

Они, блин, промежуточные итоги сегодня выложили... только сейчас ихний лидер догнал Златовласку по числу голосов... теперь понятно, почему у них так очко заиграло...

7

Взломать бы им сервер... Узнали бы  тогда чьи в лесу шишки.
Но я не такая я жду тремвая - и вообще я не знаю, как это делается ))

8

взломать коминет? да вы что))) вы хоть видели преториана? это же компьютерный маньяк с толстенными линзами (по крайней мере таким он был раньше)

9

Случайно не этот?

http://i231.photobucket.com/albums/ee14/Hungry-2/pret_small.jpg

А вообще-то они, похоже, мировую хотят... я там написал, что уберу этот пост, если кто-нибудь от имени КомиНета извинится перед Златовлаской... что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Доктор Тшыг (2008-03-04 03:31:20)

10

Мурзилка написал(а):

вы хоть видели преториана?

Видели. Знакомы даже.

11

"Я считаю, что у меня попа очень уравновешивает грудь.  И живот. Баланс строго соблюден! И кто как не я  настоящая РУССКАЯ красавица? В общем, все решено.
А вечером в кафе молодой человек (как я люблю - за 40)  говорил (тоже как я люблю) какая я замечательная, теплая и  светлая". Копирайтыч. Это не фото-шоп. Хангри, ты таких любишь ))

Фотография удалена. См. пост https://inogdafans.2bb.ru/viewtopic.php?pid=725#p725

Отредактировано Admin (2008-03-07 03:18:53)

12

Ребята, конечно, они все там... НО не будем им уподоблятся! Ни у кого из них нет личного фан-клуба), и это объективно. :) Да мы за Златовласку в бой пойдём! В огонь, в полымя и в горящую избу. :P На днях я недавно накатил, так вообще гопника исбил (-- всё потому, что ОНО САМО!) прямо недалече 20 шагов от Первомайки, нуу, знаете, здание знаменитое. ;) Предлагаю удалить с нашего ресурса всяческие поползновения в их сторону, так как они там все действительно этого не стОят. О клановой формации на КомиНете я мог сказать ещё года 3-4 назад, когда меня там банили, и не думаю, что что-то там поменялось, видно не вооруженным глазом. Это как ЭМО - оно живёт пока о нем говорят, а если не вспоминать, то ОНО САМО выродиться, знаменитым способом. :rofl:

А если и действуем, то только в ПРАВОВОМ ПОЛЕ,
и в моральном плане и в любом другом. Аминь.
Мы же знаем: ИНОГДА, всё равно, ЛУЧШАЯ! :)

13

Эвил написал(а):

Предлагаю удалить с нашего ресурса всяческие поползновения в их сторону,

Дык ты же тоже Админ, вот и удаляй... а я пока воздержусь.

Иногда написал(а):

Хангри, ты таких любишь

Плохо видно... вот если бы топлесс была... да и боттомлесс тоже :D

14

Admin написал(а):

Плохо видно... вот если бы топлесс была... да и боттомлесс тоже

Ну, это вы уже сами договаривайтесь про топлесс и боттомлесс - "я вам здесь не тут" ))

15

Как здорово, что все мы здесь сегодня... у-у-у.

16

Иногда написал(а):

Это не фото-шоп

кота жаль.. он такой испуганный

17

да тут не только кот испугается..

18

Иногда написал(а):

да тут не только кот испугается..

Ага, даже наверно сам фотоаппарат ослеп от этого великолепного тела... сейчас такие в моде вроде как, хотя я космополитенов не читаю

19

Мурзилка - ДАЁШЬ ОБЩИЙ ДОСТУП К ТЕМЕ! Щажже.
А то люди хорошие сюда попасть не могут. Нужен общий доступ, пожалуйста.

20

Да ваще-то это я закрыл, сегодня с утра наехали представители КомиНета и сказали, что симпатичная женщина на фодке очень похожа на одну из ихних форумчанок. Вот разбираемся, идентифицируем... А ты сама как юрист что скажешь - можно ли выкладывать фодки без согласия запечатленных?

PS. Мурзики посовещались и решили, что женщина, запечатленная на снимке, не имеет никакого отношения ни к одной из форумчанок КомиНета. Тема снова открыта.

Отредактировано Admin (2008-03-06 16:20:39)

21

Доктор Тшыг написал(а):

Случайно не этот?

нееет.. тот поупитанней и помоложе..

Иногда, это не я, милая!

Admin написал(а):

Мурзики посовещались и решили, что женщина, запечатленная на снимке, не имеет никакого отношения ни к одной из форумчанок КомиНета. Тема снова открыта.

Но ОЧЕНЬ похоже! =))) Девушка на любителя.
Ответственно заявляю, что такие умеют хорошо любить и с ними очень приятно бывает. Но быстро надоедают, а мне такие вообще противопоказаны в качестве подруги, я буду скорее всего смешно выглядеть рядышком :-)

22

Спасибище большое, что снова общий доступ, а то как-то некрасиво получилось бы, будто бы за спиной )) А так - приходи кто хочешь, читай что хочешь. Мы же не против.

Admin написал(а):

сегодня с утра наехали представители КомиНета и сказали, что симпатичная женщина на фодке очень похожа на одну из ихних форумчанок

Передаю коминетовцам пламенный превед - очень приятно, что ходят на мои ресурсы, не забывают всё-таки, хоть и забанили, но тоскуют, бедняжки.

А симпатичная женщина на фодке говорит о себе, что она.. она.. эта... как там... крупногабари.. нет настоящая РУССКАЯ красавица - может, на кого и похожа - не знаю, на Монсеррат Кабалье или там Сергея Крылова -- пусть сами разбираются ))

23

Сообщение Администрации Форума

1. Спорную фотографию пришлось удалить, так как форумчанка КомиНета, запечатленная на ней, признала, что это она, и что она категорически против размещения этой фотографии здесь.
2. Администрация не будет возражать, если вместо удалённой фотографии будет размещена ссылка на любую другую фотографию (включая и удаленную), размещенную на другом ресурсе. Допускается и отображение фотографии с другого ресурса с использованием метатэга IMG.
3. Данная тема перемещена в новосозданный раздел "Департамент внешних связей", его Модератором назначена сама Богиня, в связи с тем, что Дмитрий Медведев заявил о том, что внешняя политика должна быть преррогативой Президента.
4. В данном разделе высказывать свои мнения разрешено и Гостям форума, поскольку нам чуждо затыкание рта оппонентам, практикуемое на других ресурсах.

Прошу Богиню и всех Мурзиков отнестись с пониманием к принятым решениям.

24

Эх такую красоту испортили..

25

Admin написал(а):

Спорную фотографию пришлось удалить, так как форумчанка КомиНета, запечатленная на ней, признала, что это она, и что она категорически против размещения этой фотографии здесь.

Не согласна! Фото удалять не надо. Я это фото не украла, оно в открытом доступе и смотрибельно каждому.
Я вообще, думала, что на фото не форумчанка коминета (а кстати, если это и впрямь она, то пусть здесь, в форуме, и признается, а то может дурят нашего брата, может, и не она - пусть свои фото другие для идентификации покажет), а настоящая русская красавица. Незачем скрывать красоту!!
http://www.liveinternet.ru/photo/xama/post10549684/

26

http://www.liveinternet.ru/photo/xama/post10549684/

почему картинки не прикрепляются???? почему даже в IMG формате не могу?????????????????????????????????

27

Удаленная фотография была сжата по вертикали в 1.33 раза.
Ссылки работают нормально, в том числе и IMG, вероятно, есть ограничения на размер фотографии.

Отредактировано Admin (2008-03-07 13:46:54)

28

А видели вчера коминет не работал - хахаха.. всё-таки мне удалось подорвать их сервер ))))) хоть и на время..

29

глупые сайты, эх

30

А гости в темку-то заходят... Наверняка это наша любимая Монсеррат Кабалье - настоящая русская красавица, удушительница котов и праообраз воздушных шариков. Привет вам дорогая, привет!
Что молчите-то?? И не надо слёзно умолять на коленях администрацию удалять сообщения - это вам не КоМинет, здесь демократия, а не секта уродов.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Отношения с противниками » Белая Ворона, или Истинное лицо КомиНета