Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья мои! Дорогие Мурзики!

Наступил Новый год. Салаты съедены, подарки подарены, желания загаданы.
В эти дни многие из нас разбирают искусственные ёлочки, упаковывают в коробки и закидывают на антресоли до следующего года (лично у меня дома 2 ёлочки, до сих пор стоят, пока ни одну на антресоли не закинула).  Но у некоторых ёлочки дома натуральные - и эти люди вынуждены втыкать свои ёлочки в сугробы под окнами, выносить их на помойки и всяческими иными образами их утилизировать.
В связи с этим, у меня к вам есть предложение:
Дело в том, что с прошлого (2007) года есть у меня хобби - собирать фотографии выкинутых ёлочек. В прошлом году я всюду ходила с фотоаппаратом и снимала то, что дарило радость людям на Новый год, а сегодня украшает собою помойки. И если, мурзички, вы хотите мне помочь и у вас есть фото-ружье, то - сами знаете, что далеть. Меня порадуют фото-снимки любой художественной ценности, приветствуется, чтобы был виден пейзаж (ну там дверь подъездная etc).  Свои шедевры присылайте на почту inogda1@yandex.ru.
Спасибо.

2

Например

3

блин, пропустил я эту темку

4

я бы нафоткал,
будь у меня с собой всегда фотик,
а мобила у меня теперь без таких функций(

ща как-нибудь выкручусь ))

5

Снова скоро Новый год!
В связи с этим следующий тест.
http://grudina.info/newyear/index.php
(читайте ниже только после того, как пройдете тест, иначе - неинтересно будет).
___
У меня получилось следующее:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ммм. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в плечо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "неважно, что всех, кто нас любит мы без труда обманули". Мой папа работает окулистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный компот" !!! И заставляет меня готовить ему жульен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ммм, а ежик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне аттракцион. Помни что я верю в тебя бобик !

Деду Морозу ! ммм

6

Год назад проходил, но всё еще ржу_ни_магу :-D

http://komionline.ru/forum/viewtopic.php?id=1174

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10-00 мск. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёрш и частенько попадает мне прямо в живот Однажды я не вытерпел и сказал ей: "голосуйте за спс!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мун тэ тютьвылo:" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Кони ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ёрш. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой портрета путину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Иуда !

7

Мун тэ тютьвылo? переведи

8

Может лучше не надо переводить? А то я в краску вогнаться могу от скабрезностей))

9

Фотографируем ёлки - не забываем.

10

их уже выкидывать начали?

11

Первую выкинутую елку я видела уже числа 2-3 января.

12

Певица есть такая. :insane: