Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего мы боимся?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здрасьте!
Я вот боюсь собак среднего размера, которые громко лают. Знаете, бывало, идёшь по улице а там из-за угла ГАВ! ГАВ!, видели бы вы, как меня передёргивает от этого.
А ещё я с недавних пор боюсь ступенек, а конкретно: подниматься по ним. Спускаться не боюсь почти. Знаю, некоторые лифтов боятся, а я - наоборот - лифты вполне себе приветствую и считаю чудом техники и человеческой мысли. Ну вообще, ступенки бывают разные, если вы замечали когда-нибудь, бывает такие, у которых край округлый - они менее опасны, а бывает - с острым краем 90 градусов - они и таят в себе кучу подвохов. И тот и другой вид ступенек встречается в подъездах (в нашем подъезде, например, встречаются оба вида, в зависимости от этажей). А также кроме перечисленных видов есть ступеньки, обделанные (простите ))) кафелем - они, как правило, встречаются в магазинах и иных общественных местах,  такие ступеньки относятся к разряду 90 градусных (а как иначе кафелины между собой соединять?). Ещё есть ступени гранитные - встречаются в тех городах, где есть набережные, поэтому их я не боюсь.

2

Боюсь зайти в Инет и не увидеть новых постов от Марины Борисовны.

3

Собаки кого угодно испугают.

Боюсь стоять на краю тридцатиметровой вышки с вилами в одной руке и бензопилой в другой.

А на ступеньках набережной удобно сидеть.

4

Мурзилка написал(а):

Собаки кого угодно испугают.

Никогда собак не боялся, пусть навстречу мне хоть стая из пары десятков особей бежит =) И, естессно, ни разу не был покусан.

5


Я боюсь утечки газа

Я боюсь утечки газа,
Я боюсь дурного глаза,
Я боюсь, что кто-то скажет,
Что мне надо похудеть.
Я боюсь войны с Китаем,
Слов "мы все про вас узнаем"
И того, что я без слуха,
А меня попросят спеть.

Екатерина Горбовская

6

Блин, после такого почина темы,
я что-т тоже забоялся... ступенек этих!!

7

Эвил, не забывай, дружище, - у страха глаза велики ))
Да и вообще, ступенек бояться - домой не ходить ))

8

неет уж, лучше в подъезде переждать :P ))

9

Смех-с_мехом, а когда у нас лифт не работает, я серьёзно задумываюсь, не погулять ли, пока не починят ))

10

У меня тоже есть травмы, правда, детские - из-за которых детские же страхи... :rolleyes:

Например, боязнь свай, Стасов на саночных горках и качелей с оборотом 360 градусов.

Сюда же можно отнести высокие теплотрассы и всю донную ржавчину на речках. :/

11

ПРо ГламУрное КиСо..

Ссылка

12

Про гламурных кис.
разговор не блондинок в асе:

Не_блондинка (19:23:55 15/04/2008)
за то я хорошо помню что я у него в телефоне как зайка записана

Иногда (19:24:09 15/04/2008)
гланое, чтоб он помнил

Не_блондинка (19:24:20 15/04/2008)
что помнил?

Иногда (19:24:25 15/04/2008)
нет, главное, чтобы у тебя уши не выросли ))

13

Недавно на другом Форуме Хиллари обсуждали. И такой вопрос возник - мужики рогатые бывают, а можно ли называть рогатыми подобных женщин? Или рога - сугубо наше гендерное?

14

По-моему, общепринято, что рога - это сугубо мужское украшение. Рогатых женщин не бывает.
Могу привести пример для иллюстрации.
Представьте себе: идёт по улице мужчина и несёт настоящие оленьи рога (очень нужная в хозяйстве вещь - ну там дачный дом украсить, ещё чего). Так вот, какая реакция у абсолютного большинства будет -- "Ага, жена наставила!".
А теперь представьте тоже самое, но только женщина несёт рога. И что думают глумливые прохожие? Правильно: "Ага, мужу несёшь!".
Женшин с рогами не бывает. Женщинам тупо изменяют, но рогатыми их это не делает.

15

нуу, и кто на этот раз будет говорить о дискриминации? ;)

16

.

17

Это аквариум Романа? )

18

Аквариум у меня другой, а рыба такая же

19

и камушки такие же, чёуж ))