Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Златовласка отвечает Мурзикам » Ёлка на носу, друзья мои!


Ёлка на носу, друзья мои!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ёлка на носу, друзья мои!
Дедушка Мороз, я знаю, ты иногда читаешь мои ресурсы (раз в год точно), надеюсь, прочитаешь и это... Если, милый дедушка Мороз, ты ещё не придумал, что именно мне положить под ёлку в этом году, то я заботливо помогу тебе с выбором. Это краткий список того, чего бы мне очень хотелось:

1. Собачка чи-хуа...
2. Примерить свадебное платье, нафотографироваться в нём и... выйти замуж  оставить всё как есть, сохранив фото в дальней папке.
3. Белоснежный жакет непременно с гламурным розовым подкладом. Это спецзаказ (в магазинах нет).
4. Про шубку писать?
5. Фото-сессию для уличной рекламы, чтоб фото висело сторца Карлсона, где уже больше года висит какой-то полосатый сотовый оператор и мозолит мне глаза.
6. Линейку закройщика - не знаю толком, что это такое, но название интересное, хотелось бы на сам предмет посмотреть. Помню, мы такими на уроках труда пользовались. Из этой же оперы также штанген-циркуль (уроки физики)... И самое мое любимое - таблицы Брадиса - полное собрание сочинений ))

Перечень не исчерпывающий, думаю, будет поплнятся.

2

Запросы нашей мисс растут с каждым годом!  :D
Желаю, чтобы твой Дед Мороз не подвёл и не ложил под елку ненужную косметику с продуктами )))))))))))

3

7. Утюжки для волос с ионизирующим эффектом от Браун. Название... эмм.. что там Silk вроде..
8. Стать прототипом одного из мульт героев в стиле аниме. Знаете, такие с большими глазами.

4

и дед мороз...

...стал прототипом одного из мульт героев в стиле аниме. Знаете, такие с большими глазами...

:) ))

5

9. Очки без диоптрий, с обычнми стёклами, с красивой такой оправой, ну, знаете? )

6

10. Потреряла серёжку, поэтому хочу новые серьги её найти.

7

10. Потреряла серёжку, поэтому хочу новые серьги её найти.
7. Утюжки для волос с ионизирующим эффектом от Браун. Название... эмм.. что там Silk вроде..

8

11. Была бы очень рада, если бы мой рассказ про Локоны на вороте опубликовал один из журналов федерального масштаба.
12. Согласилась бы сыграть главную роль в короткометражном художественном фильме. Я даже знаю его название, жаль, конечно, что сценарий утерян.

Дедушка Мороз, пожалуйста, ну пожалуйста.

Отредактировано Иногда (2007-12-28 18:49:13)

9

Нуу, как? -- Что исполнилось? :)

10

Всё, что исполнилось - вычеркнуто.
Остальное ждём-с.
При удачном стечении обстоятельств - желаний хватит на каждый месяц года ))

Отредактировано Иногда (2008-01-17 17:28:26)

11

Январь был пока плохим, т.к. в новостях много народу мрет. Год високосный (((
Всем желаю, чтобы ваших близких да и вас самих такое не коснулось.

12

"Если коснуться современных статистических данных, то в високосные годы умирает приблизительно столько же людей, сколько и в другие, а показатель смертности зависит совершенно от других факторов" - нашла в интернете.

13

ага, от нас он зависит ))

14

Иногда написал(а):

При удачном стечении обстоятельств - желаний хватит на каждый месяц года ))

Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются. А почему бойтесь, да потому что сбываются не вовремя.
Ведь глупо продавать ёлки 1 января.

15

а я своих желаний тоже боюсь, хочется ведь и колется )) но в целом новогоднее моё желание осуществимо и обычно всегда сбывается

16

3. Белоснежный жакет непременно с гламурным розовым подкладом. Это спецзаказ (в магазинах нет).

17

Вот так вот потихонечку желание исполняются само собой - при моём участии. Хоть и жакет без розового подкалада, зато белоснейжный и моего размера, что большая редксоть.

18

Поздравляю с долгожданной покупкоЙ! =)

19

Спасибо  за поздравления. Я в нём госы сдаю ))

20

хороший аргумент для высокой оценки! )) ждем снимков с вэбкамеры в новом жакете, ведь так охота пооблизываться ))

21

опять ничего не сбылось
дажеписатьничегонехочу

22

Маришечка, у тебя все сбудется. Вот увидишь. Мои нежнейшие пожелания на следующий год. Не может такая необычайно привлекательная и интересная девушка быть несчастной! Всего наилучшего! Привет)

23

Мурзилка
Большое спасибо, Андрей!
Тебе взаимно всего хорошего. Пусть новый год будет 2009 )) Шучу, пусть будет 2010 ))
Я желаю тебе всего самого хорошего в наступающем году. Сердечно тепла, доброты, счастья и улыбок. Исполнения желаний, душевного и финансового блаополучия!

24

Сердечно благодарю! ты умеешь подбирать хорошие слова. Ах, еще раз спасиб

25

ХоСе превратился в скурпулёзное белочго.

26

пусть будет 2010

27

Дорогие Мурзики!

Поздравляю вас с Новым годом! Успехов, счастья, радости, тигриной смелости во всех начинаниях. Пусть наступающий год принесёт нам много-много положительных эмоций, материального благополучия, любви и приятных неожиданностей. Всё плохое и нервозное предлагаю оставить в уходящем году, а в новый год перейти с тигриной грацией и оптимизмом.

28

ок поздавление ок

И тебя, Златовласка, с новым годом. Желаю чтобы у тебя была новая шубка такая же красивая как и ты. А также поздравляю Хмеля Сибирского, желаю новых побед, а также  обзавестись очаровательным крепышом. Эвил, дружище и тебя поздравляю! желаю, чтобы ты наконец разобрался во всех своих философских исканиях и нашел именно то, что тебе нужно. Вроде бы никого не забыл. Пусть будет 2010.

29

Вива лос ХепиНйоЙер.

Я даже трезв. Ы :hobo:

Про-здря-вля-ю всех!

С наступившим... :)

30

А когда начнутся поздравления с Рождеством?


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Златовласка отвечает Мурзикам » Ёлка на носу, друзья мои!