Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Златовласка отвечает Мурзикам » НЛП (нейро-лингвистическое программирование) в жизни Златовласки


НЛП (нейро-лингвистическое программирование) в жизни Златовласки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемая Златовласка!

Нас интересует, как ты относишься к такой области психологии, как НЛП (нейро-лингвистическое программирование), и применяешь ли её методы в работе, учёбе и в повседневной жизни.

2

она меня точно загипнозила... я только сейчас смог отойти

3

Быть может, именно владение методами НЛП - причина столь феноменального успеха Златовласки?

Мурзилка написал(а):

я только сейчас смог отойти

Как отойти? Неужели ты больше не влюблен в Марину Борисовну:(

4

Admin да так.. перманентно влюблен! без обьекта трудно поддерживать это чувство

5

Но ведь объект совсем рядом... Неужели ты не чувствуешь её энергетику?

6

слабовато...

наверно у меня антеннки барахлят на макушке

7

А ты узнай какая у нее симка, и такую же себе поставь :) Не поможет - тогда TELE2.

8

Доктор Тшыг, симка у нее как и у всех - прямоугольная. Ну МТС у нее, и что...

9

Мурзилка, Зарни Ань обладает какой-то необычной энергетикой, может и симку для того, чтобы поймать её импульсы, не прямоугольную, а, к примеру, кубическую надо?

10

что за зарни ань? я только ягань знаю ))

11

Натянутой струной
Звенит седой Урал,
Скрывая тайны
Старины глубокой,
В пещере древней коми морт
К богине Зарни Ань взывал,
Моля о счастье, о любви, покое…

12

НЛП -- это всегда немного обман.
А у Неё всё это естественно! :)

13

Может, и не НЛП, а что-то другое... В принципе, каждая женщина на уровне подсознания мечтает обворожить всех мужчин. Только вот далеко не у всех это получается. А у нашей Златовласки с этим проблем не бывает. Почему? Всё-таки должна же быть какая-то разгадка... Да, Она мила, обаятельна и умна. Но в любом случае у каждого мужчины свои вкусы, и не может такого быть, чтобы одна и та же женщина нравилась всем без исключения.

14

Бунт!?!?!?!?)

15

Попытка разгадать Её феномен, докопаться до истины, понять =)

16

А, ну тогда ладно :))

17

Эвил, я смотрю, ты для женщин точно такой же субъект, как Златовласка для мужчин. То есть все женщины без исключения тебя любят :) Вот ты на основе своего опыта и попробуй помочь нам с феноменом Златовласки.

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-03-05 00:49:35)

18

Доктор Тшыг
Хорошо бы :P

Но:
http://xfiles.zlodei.ru/Inogda/Photo136.jpg

:cool:

19

Это же Златовласка собсной персоной!!!

А почему остальные ссылки ведут не куда... =]

20

Admin

Admin написал(а):

А почему остальные ссылки ведут не куда... =]

А потому, что каждый должен сам добиваться высокой аудиенции с самой Златовлаской!
буббцбеббцукцуббубу ебебб )))) :P  :)

21

Эвил

классная фотка! спасибо

*пошОл нОстальжировать*

22

Эвил, еще выкладывай, а то эту Мурзилка уже забрал :(

23

Эвил - я врал что никогда не ЗАВИДУЮ кому-то! Я тебе точно завидуююююю

24

Здравствуйте!

НЛП - олезная вещь. Лично ч о ней узнала 18 ноября 2006 г. С тех пор и применяю. Кстати, лучше всего из приёмов НЛП у меня получается "закос под дурочку" ))) А вообще, когда-нибудь я займусь изучение НЛП более серьёзно, поскольку интересуюсь - благо, литературы сейчас на эту тему много. Изучение этого феномена полезно в том плане, чтобы предотвращать применение НЛП по отношению к себе со стороны третьих лиц.

Эвил, ну ты и нафоткать, блин, - я такой монстр, оказывается )) Пришли мне на почту всё наснятые материалы, а? Ну или лично передай на цифровом носителе. А я тебя за это поцелую ))) Если захочешь.

25

А я узнал об НЛП 18 июня 2006 г.

Иногда, ух ты! Не прошло и полгода как ты вновь заявила о себе... Мы все очень скучали )))
Странно что ты интересуешься темой обольщения. Посколько все "приемы" изначально были заложены в тебя матушкой-природой.
А фотка очень сЭкси)))

26

Да, вот и сама Марина Борисовна к нам на огонек заглянула... Не знаю, как остальные, а я счастлив :)

Мурзилка, мне тоже кажется, что Зарни Ань владела этим искусством от рождения... поскольку все мы оказались обольщенными задолго до 18 ноября 2006 года... Кстати, я думаю, что знакомство Златовласки с НЛП произошло в Питере... почитай ЖЖ.

Иногда, выходит, чтобы добиться твоего поцелуя (хотя бы в щечку), нужно как минимум тебя сфоткать (причем так, чтобы не заметила)? Будем иметь виду :)

Мне вот почему-то кажется, что практически все фотки МБ секси :) не только эта... так что ждем от Эвила новых ссылок :)

27

Иногда

Иногда написал(а):

Эвил, ну ты и нафоткать, блин, - я такой монстр, оказывается )) Пришли мне на почту всё наснятые материалы, а? Ну или лично передай на цифровом носителе. А я тебя за это поцелую ))) Если захочешь.

Да там все фотки почти размытые получились. :(
Я как будто какой-то пьяный был, что не далеко от истины. :rolleyes:
Автоматический бредогенератор чушо-ахинеи и всё такое. :P
Я без этого не могу, и без киндеров-сюрпризов...
Надеюсь прохожие не подумают ничего плохого. :)

Жаль-жаль, надо было ЕЩЁ БОЛЬШЕ фоткаться)):
http://xfiles.zlodei.ru/Inogda/Photo142.jpg

Клёво! Меня поцелуют!!)))
И не кто-небудь, а САМА!!!
Блин, как бы поближе подобраться ;)
Надо будет на чаек нарваться ^_^ )

28

Теперь по теме, :D.

Нейро-лингвистическое программирование построено в первую очередь на изучении самого себя. Ведь все люди, по большому счету, одинкоковые, т.к. живут в единой Реальности. Надо просто представлять - что чувствует другой человек, а это легко, на самом деле, только на словах. :/ И кто продвинулся в этом дальше всех, смог себя убедить, тот и самый НЛПистый. И не надо с этим бороться, или наоборот. Это лишь средства, методы контроля себя и окружающих, а цели бывают разные... Определиться с целями -- самая главная задачка в жизни. Во всяком случае социальной. :cool:

И никогда не нужно никому завидовать. ;)
Все всё могут... =))

29

Класс! Имхо не бывает неудачных фоток МБ... Даже слегка размытые, они придают Златовласке какой-то особый шарм и таинственность.

Эвил написал(а):

Надо просто представлять - что чувствует другой человек, а это легко, на самом деле, только на словах.

Загляни тогда сюда: Поздравмяу!
Как раз по теме :) И мне кажется, что это довольно сложно - представлять, что чувствует другой человек... То есть ты хочешь сказать, что это не интуиция, а НЛПистость?

30

Эвил

О-о-о, ну у меня и шнобель и волосы как пакли, но главное, чтобы костюмчик сидел пальто хорошо получилось)) По-моему, то что размыто – это даже очень хорошо, гламурненько так, сам Эвил так сказал, а я ему верю. А вообще, можем ещё нафоткать – бумага всё стерпит. В общем, прохожие уже ко всему привыкшие, они ведь андроиды, как мы с Эвилом решили, думаю, ничего плохого не подумают. А я тебе киндер-сюрприз подарю – на пасху. В общем, давай созвонимся завтра-послезавтра, решим, поцелуют тебя или нет. ))
Ха! Я прям как superstar – с утра ищу свои фото в Интернете надыбываю.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Златовласка отвечает Мурзикам » НЛП (нейро-лингвистическое программирование) в жизни Златовласки