Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая Златовласки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Златовласка, чем вызвана столь длительная задержка в опубликовании наших поздравлений в гесте на твоем сайте? Или они не прошли цензуру и не будут опубликованы никогда? :(

2

ты о чем? я свое и твое прекрасно вижу ))

3

Да я про другой сайт, уже немного подзабытый :( Там последние по времени поздравления с 8 марта...

4

Всем кто еще не в курсе можно прочитать у Сибирского в ЖЖ о его гуляниях с МБ.

5

А я его зафрендил, так что, наверное, одним из первых узнал :)
Фодко не очень, но прикольно :)

6

молодец

7

Друзья мои, я уехала в Питер, не теряйте.
Еду через Киров, до Кирова на автобусе ночью по гололёду, вот как-то так ))
И вам превед.

8

Береги себя и удачи.

9

Вот расписание на 5 ноября:

133Е НИЖН ТАГИЛ
С-ПЕТ-ЛАД  Нет 08.08 00.20 22.10 06.18   ДАТЫ:05.11,07.11,10.11  1229 Заказ
071Е СВЕРДЛОВСК
С-ПЕТ-ЛАД  Есть 11.16 00.20 21.30 08.46   ЕЖ  1229 Заказ
039ЦТ АСТАНА
С-ПЕТ-ЛАД  Нет 11.36 00.20 23.33 11.09   НЕЧЕТ  1229 Заказ
013Н НОВОКУЗНЕЦ
С-ПЕТ-ЛАД  Есть 14.10 00.20 22.16 12.26

Наверняка на Демидовском Экспрессе 071Е - он там единственный фирменный, и места еще есть :)

Кстати он из Перми в 03.23 отправляется, думаю, может быть сгонять в Киров, чтобы увидеть саму Богиню.
Расскажу, если что.

10

Ну как встреча прошла?

11

О, как у тебя в лозунге:

Мурзилка написал(а):

Маринка чудо как хороша

и даже еще лучше!!

Только что из Кирова приехал, впечатлений куча, но устал как черт, вечером небольшой отчет выложу.
Для Анонима из гесты - увы, МБ раньше меня в Киров прибыла, но самой ей, конечно же, ничего тащить не пришлось. Её прямо на жд отвезли и помогли вещи в камеру сдать, а на поезд уже я помогал нести. И в Питере тоже встретят, так что здесь всё Ok!

12

счастливчик, выражаю тебе благодарность

13

Не за что, разве мы, Мурзики, позволим, чтобы наша Богиня сама таскала огромные и тяжелые сумки?

Отчет задерживается...

14

Доктор Тшыг - знатный песдабол и провокатор, хехе

15

хме.. тааакс.. по-моему теперь вмешался настоящий соучастник событий! :)

16

Он 5-го еще честь Республики Коми на 15-м Чемпионате России по спортивному бриджу защищал. Учи матчасть, да не забудь поздравить нынешнего TOP Мурзика с блестящим выступлением =)

17

Мариночка, с возвращением тебя, хоть и не таким желанным для тебя...

18

Присоединяюсь, только не врублюсь, почему не таким желанным?

PS. А обратили внимание, как только наша Богиня вернулась, так сразу и Форум починили! Воистину Богиня!

19

Форум починили, потому что я позвонила - договорилась )))

Ну а вообще, в городе-герое Кирове меня никто не встречал. Я нвьючилась багажем как ишак и попёрлась сдавать вещи в камеру хранения на автовокзале (туда ближе и там услуги хранения дешевле, да и потом в 6 утра в потемках в Кирове вокзал натйти проблематично). Киров порадовал меня своей советской застройкой (честно скажу, не видела там ни одной новостройки) и морозом, а ещё тем, что в 7 утра все кофейни там закртыты, наверно, потому что был выходдной. А я страсть как полюбила кофени, но это случилось уже в Питере: так вот бывало придёшь в специльно отысканную кофейню, где место много, а народа мало, возьмешь себе любимый мокко и закуришь... ой, это я размечталась, а в Кирове нет ничего похожего на Кофе Хауз, кофейный дворег или там Идеальную чашку, там по оду вообще ничего нет. В общем, долго ли, коротко ли, но 6-часовое ожидание близилось к концу, я снова навьючиласт как ишак и поперлась на казахский поезд из Астаны... В поезде тоже много было всего интересного...
По приезде в Питер, свою навьюченную дочуру встретил папа и заботливо посадил на метро со всем багажем, сам же ухал на работу на авто)) В метро с сумками с утра, сука, весело. Кстати, спасибо тому молодому чемодану, который придержал мне дверь на выходе со станции "Звездная", готова была расцеловать )))

20

Доктор Тшыг, любимый Питерград, кофейни, чемоданы.. ведь этого всего не может заменить диван и интернЭт.

Иногда, хороший рассказ. Внушает даже "чувство вины" )

21

А что есть "кофейни"? Нигде не видел... это что-то типа "Шаурма - шаверма"? =)

Мурзилка, а как мы верно вычислили, что Златовласка автобусом на 22-50 поедет... эх, зайти бы сюда 4 ноября вечером - встретили бы Богиню прямо на автовокзале, а не на жд...

Иногда:

в Кирове нет ничего похожего на Кофе Хауз, кофейный дворег или там Идеальную чашку, там по оду вообще ничего нет.

Ну зря ты так, там очень хорошая столовая, в резерве проводников, справа от вокзала, если идти из города... подробности на Комионлайне :) А вообще Киров - отстой полнейший, не понимаю, за что его многие так любят :(

22

Иногда

так вот бывало придёшь в специльно отысканную кофейню, где место много, а народа мало, возьмешь себе любимый мокко и закуришь... ой

Да, я понимаю - романтика, но сам в последнее время что-т курю много, даже когда дома по ночам - позволяю себе! :(
На самом деле, бросать надо это дело, или свести к минимальному минимуму, потому что ни о чём... ^^

Отредактировано Эвил (2007-11-23 11:36:57)

23

Я бросать курить не собираюсь - не для того начинала, чтобы растаться с привычкой.
Бывают такие моменты, когда не курить невозможно, курить - тоже. Вот в такие моменты обычно и начинают курить.
Что же касается меня лично: то я никогда не курю на ходу, не курю на крыльце универа и на ночь тоже не курю. Прикуривать больше нравится от спичек, но сейчас время года такую роскошь не позволяет, приходятся от зажигалок. Люблю, когда мой визави сам (без моей просьбы) подносит зажигалку, причем совсем не обязательно, чтобы это был мужчина. Знаю, зачастую это делают и девушки, когда совместно курят. В общем, на данный момент в моей сумочке оказалось почему-то целых три зажигалки (одна из которых трофейная) и один коробок спичек из Лаунжа. Кажется потихоньку начинаю обрастать всякими ненужными аксесуарами.
И напоследок народная мудрость: курить вредно, пить вредно, а умирать здоровым обидно.

Зато я равнодушна к алкоголю: пью редко и мало.

24

Это всё хуйня. Я курил семь лет, "наслаждался". Сейчас нисколько не кичусь, что бросил. Но каких-то полгода назад я бы в это не поверил. Самый плюс, что руки не воняют как раньше табаком. Надоело этот противный запах отмывать. Он даже с мылом невсегда выводился. Да мне снится что я курю и мне этого достаточно! )))

Кстати по современному этикету, в развитых странах, не принято теперь подносить женщине "прикурить". Это моветон. Таким образом мужчина якобы самовольно поощрает женщину к курению. Я за. Потому что моя мама курит и я знаю как это плохо, когда твой родной человек травится.

Кури, Иногда, кури!  Это так по-взрослому и наверно очень тебе идёт! И знай, что не бывает такого - вот я покурю немножко... Дальше будет только хуже, и перед сном начнешь курить и на крыльце... Это лишь дело времени.

25

Иногда

Я бросать курить не собираюсь - не для того начинала, чтобы растаться с привычкой.

Молодца! Лично я курю уже 32 года (!!!), получаю от этого огромное удовольствие, бросать не собираюсь ни при каких обстоятельствах :) Кстати, если с чем-то и есть проблемы со здоровьем, то никак не с легкими и дыхалкой вообще.

Мурзилка написал(а):

И знай, что не бывает такого - вот я покурю немножко... Дальше будет только хуже, и перед сном начнешь курить и на крыльце... Это лишь дело времени.

А что в этом плохого?
Кстати, не помню где, но совсем недавно писал - верх блаженства, когда после... сами понимаете чего... синхронно закуриваем ;-)

26

бред

27

Ребята, всё, что вы тут несёте, простите, яйца выеденного не стоит.

Кури, Иногда, кури!  Это так по-взрослому и наверно очень тебе идёт! И знай, что не бывает такого - вот я покурю немножко... Дальше будет только хуже, и перед сном начнешь курить и на крыльце... Это лишь дело времени.

Причем тут по-взрослому? По-детскосадовски - я в этом вообще не нуждаюсь. Я  не очень люблю, когда меня кто-то видит за этим зантием - о показушности и взрослоте речь не идёт вообще. Я и без того самодостаточна.
Далее.

Кстати, не помню где, но совсем недавно писал - верх блаженства, когда после... сами понимаете чего... синхронно закуриваем ;-)

Бред снова. А я вот такое слышала: знаете, почему мужчины курят после "сами понимаете чего"? Потому что с женской стороны косяков не было!

28

Иногда

А я вот такое слышала: знаете, почему мужчины курят после "сами понимаете чего"? Потому что с женской стороны косяков не было!

То есть типа были, но с мужской? =)))
Не, на этот раз ты не права... но это только лишь потому, что для тебя курение - способ снятия стресса, а не получения удовольствия... действительно, пройдет какое-то время, и ты сама это поймешь =)

29

СИГАРЕТЫ И ЕСТЬ БРЕД!!! Попробовал покурить в выходные (начитавшись о ваших удовольствиях). Такая гадость! 

Хангри каждому своё. Не хочу возвращаться больше к этой теме.

Отредактировано Мурзилка (2007-11-25 23:53:22)

30

Мурзилка написал(а):

Такая гадость!

Какая гадость эта ваша заливная рыба.