Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неМузыкальный Ринг

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вызываю Диму Билана! Билан ты негодяй взболомутил несчитанное количество девушек России! Защищайся! ))

2

ДиБилану Смерть!! :D

3

Вы же в разные кассы стоите... Ты - TOP Мурзик в реале, а Билан - в виртуале :)

4

Волька ибн Павел, снимаю шляпу. Ты бог!

5

Он, сцуко, еще и вор!

...
Компания "Союзконцерт" требует от певца Димы Билана компенсацию за нарушение авторских прав в размере пяти миллионов рублей, сообщает РИА Новости. Компания обратилась с иском в Дорогомиловский суд Москвы; в результате на имущество певца был наложен арест.
...

http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/bilan/

Вор должен сидеть в тюрьме (с) Глеб Жеглов

6

Ищу диск МТ "Амба" уже третий месяц - в Сыре нет его вообще.
Так же скоро начну искать Земфиру "Спасибо".

7

Не бывает ничего невозможного. Если совсем невмоготу могу заказать. Сейчас один из моих друзей находится в Москве до 15 числа.

Кстати, в фонд ФК "Златовласка" поступил некоторый материал по МТ, возможно он также сможет заинтересовать тебя.

8

Я знаю точно невозможное возможно...

9

нда.. кумир многому научит )) ты сама как девица стала

мне звонить или нет??? или всё сложно

10

Как какая ещё девица я стала?
А другу в Мск позвони все-таки. Всё просто ))

11

Кстати, в Фонде ФК "Златовласка" появилась Зёма в mp3. Могу на мыло кинуть, 80 метров схаваешь? Битрейт 256.

12

Боюсь, трафик не осилит )
Спасибо.

13

Хорошо когда есть друзья, правда? ))

14

Иногда написал(а):

Боюсь, трафик не осилит )

Дык можно на работу кому-нить... а потом тебе передадут :D
Да, если клиентом получать - не 80, а все 110 будет :(

15

Мурзилка написал(а):

Кстати, в фонд ФК "Златовласка" поступил некоторый материал по МТ, возможно он также сможет заинтересовать тебя.

Кстати, какой это материал? Книга?

16

Иногда, к сожалению книгу никак не могут привезти.. Я всего навсего купил оригинальный сборник всех клипов МТ.. В большей мере не для себя конечно, поэтому и сообщаю на всякий случай :)

17

Мурзилка, внимательно слушаю твои предложения.

18

Марина, возвращаться - плохая примета ))) Кстати, "Амбу" тоже достали. Пришлось еще моей знакомой москвичке подсуетиться ))

19

Дайте мне "Амбу". На всё согласная )))

20

Смотрел на ММ серверах... "Амба" абу :(
Вот что есть, может что-то надо?


2005 - СлиЯние и поглощение
Икра
Мемуары
МорскаЯ
Разное
Точно ртуть алоэ
Шамора

PS. Еще в городе вечером гляну.

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-10-16 10:38:21)

21

Доктор Тшыг, ты мойо сообщение читал?

22

Мурзилка,
а ты мойо сообщение читал?
Сегодня празднег у дефчат, сегодня будут танцы... А у меня Амбой и не пахнет.

23

Ты права, сегодня у Prinki день рождения ))

Я полдня проболел, что-то наверно мужское (из-за чего ушел домой в час дня). А завтра я уезжаю. Буду в четверг и постараюсь связаться с человеком, который к тому времени точно должен уже приехать.

24

Мурзилка написал(а):

Доктор Тшыг, ты мойо сообщение читал?

Да читал... а что толку, что в Москве там у кого-то... опыт есть :( ... вот когда у тебя в руках будет, тогда другое дело :) хотя одно дело для тебя лично, и совсем другое - для Марины Борисовны ;-)

А в городе в 3 киоска заглядывал, нету :( Щас ваще CD почти никто не продает, исключительно mp3...

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-10-17 03:54:20)

25

диски лежат уже на моем рабочем столе.. простите если что не так

26

я их правда еще не видел даже.. но мне звонили и сказали, что "раритеты" уже дожидаются свой участи

27

Ждём-с. С нетерпением, вернее с терпением, которое уже начинает заканчиваться....

28

Надо ли мне еще здесь обьяснять, что я заболел гриппом на этой неделе???

29

Надо меньше лукавить.

30

больно надо, могу больничный отсканировать... Маринка, ей богу твои (да они твои!) диски лежат у меня и я их тебе вручу лично в ручки как обычно и ты можешь испариться как ты это любишь на все четыре стороны, только возьми их прошу