Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мы любим Златовласку! » Как она прекрасна!


Как она прекрасна!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Наша Богиня

2

Форум вроде обычный ) но нет любимого маринкиного зеленного в фоне )

3

Со временем настроим на любимые цвета Златовласки =) А пока за основу взят стандартный вариант.

4

Согласен!
Она очень клёвая!! :)

5

Эвил, я терь жалею, что не согласился с тобой пойти к ней пить чай! )))

6

Да ты что????  :O  А сам Эвил, получается, ходил? Да еще один???

7

Доктор Тшыг. оставим эти досужие домыслы.. Это сугубо их личное дело!

8

Фигасе, дело личное, а обставили всё так, что остальные Мурзики ходят вокруг и облизываются :(

9

Да, это было когда её ещё не охватила Ниссаномания. :/
Хех, мне тоже есть чем похвастаться, но нафиг...
Я из простых смертных, я с Вами. Молимся на Багиню!
Лучше Златовласки просто НЕТ!!! :rolleyes:

10

Давай хвастайся! Может мой хвост длинее твоего! ))

11

Эвил написал(а):

Молимся на Богиню!
Лучше Златовласки просто НЕТ!!!

Присоединяюсь!

12

Уважаемые Мурзики!

Хочу вам напомнить о том, что, несмотря на уровень отношений каждого из нас с Богиней, на этом сайте мы равны между собой. Поэтому не надо бравировать перед другими уровнем общения со Златовлаской, и тем более пытаться доказать свою "крутизну".

13

А кто-то тут на всех нападает. ;)

14

На прошлых выходных Изергиль фстречалась на катке с Хмелем Сибирским. Кто следующий? Игоро?

15

Действительно!
Может быть есть что-то ЕЩЁ,
что мы не знаем... :P

16

Что-то в последнее время Денис в ЖЖ очень много пишет, при этом на самого Галлса наезжает, совести совсем нет :( И еще один странный персонаж - serebrennikofff... Но мне кажется, что тот, про кого мы не знаем, вряд ли будет активно светиться на ресурсах Зарни Ань...

17

Парни, мне что-то стало ужасно тоскливо. Я скорее всего завязываю с этим маскарадом.

18

А чего так? :( Ведь

Мурзилка написал(а):

Маринка, Маринка, красивая картинка...

Где еще красивее увидишь?...

19

Доктор Тшыг, хватит уже распинаться и зацикливаться на одном и том же.
Есть в конце концов и другие женщины.
Лучше переименуй форум, а то я сойду с ума, если будем продолжать в том же духе )

20

Какой маскарад?
Где маскарад? :P

21

Мурзилка написал(а):

Лучше переименуй форум, а то я сойду с ума, если будем продолжать в том же духе )

А как ты предлагаешь назвать этот Форум? "Мы любим Златовласку!" - ну чем плохо?

22

На маскараде как-то раз,
Случайно встретила я вас...

(ага, а теги, судя по всему не работают, да, пипец))
Однако, ближе к теме, почитала форум - узнла много нового о себе. Очевидно одно - все мурзики яростно читают известный журнал и осведомлены о происходящих событиях: кто там с кем на катог ходит. Кто, говорите, следующий? Игоро? Что ж, учту ваши пожелания.
Я ещё я считаю, что очень некрасиво обсуждать здесь (да и где бы то ни было) поведение других лиц: простите, коненчо, но не наше/ваше это мобачье дело, кто как себя ведёт и как кого обзывает. Это ж не реаити шоу Дом-2, это мой журнал и его посетители, и они общаются между собой, а не с вами - так вот и пусть общаются, отсавляйте свои оценочные суждения при себе.  Вот вы всего не знаете, а может те персонажи, о которых вы нелестно отзываетесь мои очень-очень хорошоие знамкомые, или вовсе - любовники ))
Мурзилка, я начинаю понимать первопричину перемены вашего настроения. Что, цепануло вас, да, одна фразочка. Примите мои извинения за неё, это просто озарство.

Отредактировано Иногда (2007-03-16 10:18:45)

23

Иногда

Я понимаю, что ты не проста,
Меня ты знаешь наперёд.
И всё, что говорят твои уста,
Моя душа всегда поймет..
))

простите, конечно, но не наше/ваше это собачье дело, кто как себя ведёт и как кого обзывает.

ну зачем же так..
это же издержки популярности!)
придется смириться с тем, что обсуждают твою жизнь; разве не этого ты хотела?
Даже великолепная Женя Швец не удостоилась форума от нас, хотя она намного доступней, чем ты)

Отредактировано Мурзилка (2007-03-16 14:00:01)

24

К сожалению, тэги действительно глючат

в том случае, если сообщение состоит из нескольких строк. Обратимся в службу поддержки.

25

ЖЖ-история про "катог и свидание":

Тут

26

Иногда написал(а):

все мурзики яростно читают известный журнал и осведомлены о происходящих событиях

О да, причем не только твой, но и ЖЖ твоих друзей, друзей твоих друзей и даже врагов твоих врагов :) Так что о некоторых событиях осведомлены не хуже тебя :)

27

Мурзилка,

Даже великолепная Женя Швец не удостоилась форума от нас, хотя она намного доступней, чем ты)

Однако, ты исправно собираешь видео-материалы связанные с ней (в частности записи концертов) и с этой целью ходишь по офисам, чем отвлекаешь от работы менеджеров среднего звена, а это, безусловно, ухудшает производительность труда. Не думаю, что госпожа Иногда могла бы удостоится такого интереса с твоей стороны. Хотя бы даже потому, что ни разу не применил фото-технику по отношению к ней, в то время как самозабвенно фотографируешься с менеджерами среднего звена, которых знаешь всего несколько минут. Заставляет задуматься.

28

Иногда, Мурзилка скорее ради Доктора Тшыга ходил, вот он-то действительно исправно собирает все записи Женечки :) Сама подумай, если бы Мурзилку так уж сильно интересовала эта запись, он посетил бы менеджера среднего звена на следующий день после того, как у менеджера эта запись появилась :)

29

Иногда, да мне пофиг что вы там с менеджОром обсуждаете мой визит. Сфоткаться с ним была не моя идея.
А когда я шел на встречу с тобой шел сильный ливень. Да и не раз я жалел в последствии, что я не брал с собой фотак..

Я вот третий месяц уже все никак не могу забрать диск с записями Жени Швец, который мне подарил Доктор Тшыг

30

Ждем фотки в студию!!!

Мурзилка, не третий... я в середине ноября передал :) Скоро полгода будет :) Вот если бы там Златовласка была записана, уверен, что на другой день примчался бы к СБ :)


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мы любим Златовласку! » Как она прекрасна!