Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мурзики о Златовласке » Мурзики очень скучают :(


Мурзики очень скучают :(

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ведь Златовласка не появлялась здесь с 29 марта :(

2

я тоже очень скучаю.. давно не получал от нее люлей ))

3

А что вы плачите-то, а? Скинулись бы с многоэтажного дома, да проблем нкаких по 80 рубл хотя бы  - купили бы златовласке карту Рол. И лицезрели бы её здесь чаще.

4

Златовласочка, милая ты наша, солнышко, золотиночка!!! Приветствуем тебя на твоем сайте! :)

Ведь предлагали, и не раз... но ты такая типа гордая была :(

* ловим на слове *

5

Иногда написал(а):

Скинулись бы с многоэтажного дома, да проблем нкаких

От мощща! И как остроумно! узнаю интонацию )))

Иногда написал(а):

по 80 рубл хотя бы  - купили бы златовласке карту Рол. И лицезрели бы её здесь чаще.

Надо указать расчетный счет в Банке или номер телефона (на который легко положить денюшку), чтобы могла выходить через ЖПРС.

6

Мурзилка написал(а):

Иногда написал

Почему в мужском роде?

Мурзилка написал(а):

чтобы могла выходить через ЖПРС

А есть GPRS? Тогда ноу проблем.

7

Какие у нас там в районе Комунны локальные сети-то? ;) )

8

Эвил написал(а):

Какие у нас там в районе Комунны локальные сети-то?  )

Вот самое конструктивное предложение седи всех прочих.
Ну нет у меня GPRS. У меня вообще nokia 2100 на ладан дышит уже. Какой в ней GPRS, спрашивается?

9

Эвил, в таком случае вся надежда только на тебя!

Тебе будет благодарна не только Златовласка, но и многочисленная армия Мурзиков...

10

Доктор Тшыг написал(а):

Почему в мужском роде?

я откуда знаю? это скрипт у форума такой

11

Иногда написал(а):

Ну нет у меня GPRS. У меня вообще nokia 2100 на ладан дышит уже. Какой в ней GPRS, спрашивается?

http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/2100/pic9-2.jpg

Действительно. Данный телефон не поддерживает GPRS... Sorry.

И вообще проблемы с инетом нужно обсуждать со своим лучшим другом  и достоверным источником ХС. Он как никак в схожей сфере работает.

12

Мурзилка написал(а):

Действительно. Данный телефон не поддерживает GPRS... Sorry.

Дык ведь всё исправить можно... 27 июня не за горами :)

13

Доктор Тшыг написал(а):

Дык ведь всё исправить можно... 27 июня не за горами :)

ну вообще

Отредактировано Мурзилка (2007-05-03 01:59:00)

14

Мурзилка,  да будет тебе известно,  ХС по мере возможности обеспечивает меня Интернетом (по крайней мере, один раз обеспечил).

Доктор Тшыг,

Дык ведь всё исправить можно... 27 июня не за горами

Угу…
Каждый год 27 июня я втайне надеюсь, что получу в подарок новенький переносной телефон, с красивыми такими кнопками (с которых бы не соскальзывали мои нарощенные ногти). И что бы вы думали, каждый год 27 июня вместо телефона я получаю х#й простите, ничего не получаю.  Ситуация повторяется из года в год и осточертела мне настолько, что даже будь у меня лишние 12-15 тыс.руб. на покупку нового телефона – я бы принципиально нашла им иное применение. А почему? – спросите вы. А я вам отвечу словами Булгакова: «никогда ничего не просите. Сами предложат и сами дадут».

P.S. ХС, раз ты тут, оказывается, «в схожей сфере работаешь», может, заодно и телефон с Интернетом  подгонишь, на правах «лучшего друга и достоверного источника»? Может, и с жильём поможешь и с автомобилем, а ещё это… как его.. губозакаталку подаришь..

15

Благодарю Хмеля за чуткое сердце и широту души.

Доктор Тшыг, чтобы система правильно указывала цитирование нужно, чтобы Марина указала свой пол.

16

Иногда написал(а):

«никогда ничего не просите. Сами предложат и сами дадут».

Мурзики, может быть, скинемся и сами предложим и дадим? =)

Мурзилка написал(а):

чтобы система правильно указывала цитирование нужно, чтобы Марина указала свой пол.

Не помогаит (= Надо в техподдержку обращаться.

17

http://lans.sykt.ru/?mod=catalog ;)

18

Хочешь ITKOMI сосватать? Там чё-та сцылко битая - http://www.itkomi.ru/

19

Мурзики, может быть, скинемся и сами предложим и дадим? =)

Поздно. Уже предложиили и дали. Samsung E500. Даритель пожелал остаться неизвестным.

20

Как же всё-таки много Мурзиков, о существовании которых мы и не подозреваем :)

21

Иногда написал(а):

Samsung E500. Даритель пожелал остаться неизвестным.

К дверям подкинули? Ну и как нравится он тебе?

22

Дарёному...
Не смотрят...

:)

23

Мурзилка написал(а):

Ну и как нравится он тебе?

Золотой златовласке не мог не понравится.
Да и потом, дарёному телефону в дисплей не заглядывают.

24

Samsung E500 поддерживает GPRS? Тогда супер-пупер-предложение для новых абонентов "МегаФон-Урал"

Акция "Простая арифметика": 100 минут + 100 Мб = 1 рубль!

Предлагаем вашему вниманию Акцию "Простая арифметика"

Каждый абонент, подключающийся на тарифный план "Мобильный" или "Домашний" с 1 мая до 15 июня 2007 года включительно получает Пакет "100 минут" исходящей связи внутри сети и Пакет "100 МБ GPRS-Интернет". В Акции участвуют все регионы, входящие в зону действия сети "МегаФон-Урал", кроме Ханты-Мансийского и Ямало-Нененского АО.
...

http://megafonural.ru/news/act/100100/

Правда, при покупке симки нужно внести аванс 99 руб. - но он в любом случае не пропадет.

25

Модераторы!

Тут идёт обсуждение не совсем по теме. ;)

Перенесите обсуждение. :)

26

Эвил, почему же? Мы обсуждаем вопрос, какими методами увеличить время пребывания Златовласки в Интернете - см. ниже... или выше...

Иногда

купили бы златовласке карту Рол. И лицезрели бы её здесь чаще.

27

Ну раз мы скучаем...
Значит надо что-то делать.
Конкретное. :)

28

Ты думаешь, что поможет? По-моему, только усилит тоску и осознание одиночества :(

29

Иногда написал(а):

А что вы плачите-то, а? Скинулись бы с многоэтажного дома, да проблем нкаких по 80 рубл хотя бы  - купили бы златовласке карту Рол. И лицезрели бы её здесь чаще.

Тема вновь актуальна!

30

Привет топовому мурзику. Я его в понедельник в клубе повстречала. Классно покалбасились.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Мурзики о Златовласке » Мурзики очень скучают :(