Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кумиры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь обсуждаем любимчиков МБы.

2

:P

3

Ты решил, что я про тебя? ))) Я про таких как Волька ибн Пашка...

4

Ты решил что это я про себя?
Я про таких как Волька ибн Пашка...

:lol:

5

Паша В., недавно вел церемонию вручения "GameAward 2006", вместо Антона Камолова. Напомню, что 6 призов, в том числе и самый главный, там получила всеми горячо любимая (не буду показывать пальцем) "Heroes 5". Ведущий обгламуренный падонок понравился всем. Конечно! ) Ведь Павлик показал себя человеком, который знает об игровой индустрии не по наслышке.

6

А что?
Павел Воля уже такой крутой?
Я думал -- это шутка :P

7

Выставьте кто-нибудь Лагутенку в пальто, в котором он снимался в клипе "Карнавала.нет".

Пли-и-и-из!!!

8

Благодаря силе Воли, он ни разу не матюгнулсо на церемонии..

http://www.gameland.ru/post/35745/Gameland-Award-05s.jpg

9

Вчера в каком-то кино Андрей Мерзликин залазил какой-то актрисе под кофточку... Ах! как эрротично!

10

Эхо Москвы / Новости / Пятница, 27.06.2008 / Группа Мумий Тролль представит сегодня свою новую программу
http://echo.msk.ru/news/523696-echo.phtml Дата : 27.06.2008 18:43

Песни, которые прозвучат сегодня в одном из столичных клубов, войдут в готовящийся к выходу двойной альбом.
Таких крупных концертов, как сегодня, группа «Мумий Тролль» не давала в Москве почти год. В последний раз музыканты порадовали поклонников альбомом «Амба». Сейчас фанатов группы ждет совершенно новый продукт. «Мумий Тролль» поразил всех скоростью работы и менее, чем за год, группа подготовила столько материала, что хватит на 2 альбома. Лидер коллектива Илья Лагутенко, которого журналисты считают существом с другой планеты, и сам признает, что такую скорость работы можно объяснить лишь космическим влиянием.
Некоторые песни, которые «Мумий Тролль» представит сегодня московской публике, уже звучат в радиоэфире. Музыканты признаются, что не собираются жадничать и часть материала даже распространили с помощью журнала «Афиша». Вообще, по словам Ильи Лагутенко, стандартный формат компакт-диска уже устарел. Так что группа готова к новым технологиям.
Что же касается непосредственно выхода альбома на таких привычных для нас всех компакт-дисках, то о сроках говорить пока рано. Скорее всего, к концу лета Мумий Тролль порадует нас своим двойным альбомом. Ну а пока песни, ни разу не звучавшие до этого в столице можно послушать здесь и сейчас.
Презентация новой программы группы «Мумий Тролль» пройдет в клубе Б1. Концерт начнется в 9 вечера.

Эхо Москвы

PS. Лагутенко молодец, приурочил презентацию к Дню Рождения Марины Борисовны!

11

Наконец-то руки дошли и я скачал себе "Амбу со Спасибой" )) Муммики понравились, а Зему не понял.. чето там играло пока ехал, чето лирическое )

12

У тролля уже Котрабанда вышла - тоже можно скачать.

13

Мне сегодня приснилось, что ты купила билетик на  Диму Билана.

14

Охх уж эти... - эротические сны. :glasses:

15

а тебе не спится ))

16

так я борюсь с эротическими снами :D