Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Отношения с друзьями » Сайнет - наш отчий дом


Сайнет - наш отчий дом

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что с Сайнетом?

2

Домен не был закуплен вовремя и сейчас идет процедура... процедура вобщем. :P
Обычно это занимает от 2 дней до 2 недель. Бугаг(... Хорошо, что вы есть. ;) =)

3

Увы, Сайнет всё еще недоступен (= Будем надеяться и молиться Богу, чтобы всё было хорошо! Ну и на Администрацию ресурса, конечно же, тоже надеемся.

4

Днём  всё работало

5

У меня до сих пор не работает... даже не пингуется, выдает, что данный узел не существует... видимо, нужно подождать какое-то время до обновления DNS

6

Сайнет снова работает! Спасибо Евгению Анатольевичу!

7

Чё-то сегодня... точнее, уже вчера, куча новых юзеров зарегилась... и они как бы оставляют мессаджи, судя по списку Пользователей... но тем не менее этих записей не видно...

8

Доктор Тшыг
От Вас ничего не скроешь. ;)
Да. Создан новый раздел, но он скрыт.
Это подфорум для клана TheFlowers.
Предводитель - unhappy :)
Они не помешаютЪ))

9

А чё это за клан такой? Случайно не молодежное движение КПРФ? И как они относятся к СПС? А они нашу болтовню видят или нет?

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-03-19 02:54:27)

10

я видел их "болтовню" в корзине! )))

11

И про что болтают? Они хоть кто такие - барды, политики, философы?

12

Доктор Тшыг, ниче не болтают. Они тестируют! ))

13

Это клан по игре в одну из многочисленных MOORPG. :D
Скорей всего, скоро уже съедут... (

14

А я сперва подумал что к рок-фестивалю Дыхание готовятся... Да не хай тусуются, нам не мешают, да и некому мешать-то, чесговоря... чё-та сайнет снова стух, одна Фотогалерея работает...

15

Планируется ПОЛНАЯ рефигнаризация САЙНЕТА.
В данный момент занят написанием нового движка.
Практически с нуля. Переписываю форум...

16

И модеров новых, во классно будет! Вместо Симоны - во все разделы Золотиночку!

17

wwwsynet.ru - не открывается на уровне DNS :(

и не пингуется

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-07-01 02:54:42)

18

Кажется проблемы были у хостера, потому что не находило и сайт болельщиков Спартака wwwfcspam.ru - он на том же хостинге 81.177.16.70

19

Да, надо бы занятся сайтом. ^^

20

меня только не забудь оставить ))

21

Эвил написал(а):

Да, надо бы занятся сайтом

Это типа твоей подписи? :D

22

За дальнейшей ситуацией, связанной с Сайнетом, следите на Злодейском Телевидении. Очень скоро там появится живторепещущая информация касательно этого проекта. Ссылка на телевидение содержится на главном ресурсе злобной группы. Пока информация не размещается за её неподтвержденностью. Пока изыскиваются скрытые резервы...

23

Эвил написал(а):

За дальнейшей ситуацией, связанной с Сайнетом, следите на Злодейском Телевидении.

Бум надеяться, что Главный Злодей, как и Зарни Ань в конце июня, не навсегда куда-то там едет (в глушь собачью на букву м) :D  , вернется и займется Сайнетом :)

Отредактировано Доктор Тшыг (2007-08-04 21:43:41)

24

Снова не работает, снова DNS, и снова то же самое время - конец февраля...
Опять, что ли, не заплатили?

Ну точно блин...

Код:
domain: SYNET.RU
type: CORPORATE
nserver: ns2.majordomo.ru.
nserver: ns.majordomo.ru.
nserver: ns3.majordomo.ru.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
person: Evgeny A Trofimov
phone: +7 9222 721010
fax-no: +7 9222 721010
e-mail: tea@synet.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2005.02.22
paid-till: 2008.02.22
free-date: 2008.03.26
source: TC-RIPN

25

наконецто бля хоть этот форум заработал

26

А разве он не работал???

Вот с сайнетом что-то непонятное... у одного прова открывается нормально, у другого выдает, что wwwsynet.ru - неизвестный узел...

27

афигеть, чо за сайт:D

Отредактировано Эвил (2008-02-24 14:03:53)

28

у меня этот форум-то редко работает, а у МБ даже учителязнают о подобных сайтах (не смешно ли)

29

Не, чесслово, у меня с двух провайдеров Форум Златовласки открывается без всяких проблем. Бывает что-то типа 502 кода не чаще одного раза за трое суток... может быть, кто-то именно для Пользователей Авангарда блокирует доступ? увы, есть такие, которым наш Форум что красная тряпка для быка :(

Сайнет по прежнему только у одного прова открывается... сегодня даже отписался на нём...

30

у меня страница недоступна


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Отношения с друзьями » Сайнет - наш отчий дом