Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Из невошедшего в блог


Из невошедшего в блог

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

мстишь кому-то?

152

Да кто так мстит? Форум не так много пользователей посещает. В крайнем случае - это мелкая пакость ))
Это просто наболело ))

153

Ну честно признаться, я не понимаю этих мужчин. По-моему бред чистой кобылы )) тоесть сивой

154

Да-да, так все мужчины говорят.
Вроде признают, что это некрасиво, а потом забываются и говорят всякое. А потом ещё оправдываются "ну ты же понимаешь меня, другой девушке я бы такого не сказал" )). Значит  другой бы не сказал, а мне можно получается)) Не пойму только, в чем разница ))

155

Не знаю, при тебе бы я такое не сказал. Во всяком случае я на других не смотрел.

156

Перефразировав БГ, могу сказать:
"И если хояешь сказать не слово -
Попытайся использовать имя"
Мало кто обращается ко мне по имени, а ведь оно не самое плохое. Марина. Трудно чтоль? ))

157

А как тогда они обращаются?

158

Как-как? Вот так: Эй-ты-как-там-тебя-всё-время-забываю-как-тебя-зовут ))

159

Скопировал, может тебя заинтересует, Марина.

"Помню как будучи подростком устав от тупости и предсказуемости сериалов я представлял как было бы здорово чтобы кто нибудь из актеров взял бензопилу и прошелся бы по всем персонажам, какой бы классный получился Трэш, это бы был настоящий шок для всех домохозяек. Очень уж мне нравилась эта мысль просто тошнило от сериалов и хотелось чтобы какой нибудь режиссер это воплотил. Но куда там моим задумкам режиссер - Джейсон Рейтман возвел искусство переворачивания с ног на голову до немыслимых высот, за такой Трэш выдвигают на Оскар не меньше.
Начну сначала: пару дней назад со мной случилось нечто, что будет преследовать меня всю жизнь, то что не даст мне спокойно спать по ночам, то что доставляет мне невыносимую боль. Меня растоптали, унизили сначала взяв как зрителя на крючок, а потом поймав выбросили на берег подыхать... В общем я посмотрел фильм Juno.
Сначала фильм мне показался вполне рядовым, но после того как девушки позвонили по объявлению, я фильмом заинтересовался. О чем фильм? да о сексе, связанной с этим беременностью и о любви. Можно сказать это вечные темы, включая в общем то и секс. Ну произошло ЭТО у двух подростков ,само собой это конечно безнравственно, что без любви и в столь раннем возрасте и.т.д но что сделано, то сделано. Девушка забеременела в 16 лет и это ужасно, это меня как зрителя задело сердце защемило, у самого растет дочь и не дай Бог чтобы она выросла такой и вляпалась в такое.В общем вы все понимаете. Смотрим дальше: после похода в абортарий и проповеди одноклассницы, девушка решает оставить ребенка, НО отдать его приемным родителям??? Тут я окончательно принимаю решение смотреть фильм до конца, я оценил ход сценаристов и понял что фильм должен быть интересным. В общем меня не смутило чудовищное желание девушки отдать ребенка в чужие руки, и то с каким спокойствием она это обсуждает с подругой. Juno уже расположила к себе. То как решительно и мужественно она отказалась от аборта вселяло оптимизм, что и эта чудовищная затея ей предстанет во всей нелепости по ходу фильма. Не отнёсся я серьёзно и к реакции родителей во первых они были растерянны, а во вторых возможно это у них такой способ воспитания. Хотя насторожила легкость их согласия с решением Juno, я гнал от себя дурные мысли и решил, что они придуриваются. Дальше идет знакомство с будущими приёмными родителями. Juno ведет себя очень непосредственно как будто она каждый год отдает кому то своего ребенка. Ладно опять гоню от себя дурные мысли наверное у девушки стресс она запуталась в этом безумном мире она все поймет к концу фильма она хорошая она явно хорошая она не хочет денег, она просто запуталась я сопереживаю ей как зритель, радуюсь задумке режиссера радуюсь, что наконец то смотрю хороший фильм. На сцене с юристом я забеспокоился, что Juno что нибудь подпишет и назад ей дороги не будет, а родив ребенка она всё поймет бла-бла-бла и тут разыграется юридическая драма в типично американском стиле. С такими тревожными мыслями я смотрел дальше. События развивались интересно: к Juno пришло понимание, что она любит своего парня, у приёмных родителей все наоборот. Жизнь привычно торопливо била ключом по головам тех кому ещё не успела. В душе Juno произошли перемены, она поняла что есть главное в этой бестолковой жизни, что держит людей на плаву не давая им сойти с ума, что позволяет преодолевать все трудности - это конечно же ЛЮБОВЬ. Очень красивая сцена признания любви двух подростков. Я наслаждаюсь фильмом уже предвкушаю как расскажу о нём друзьям и родным. НО....Случается что то невообразимое, немыслимое такого не может быть . Ощущение что тебя контузили бейсбольной битой: шум в ушах в глазах всё двоится, ШОК это неправда такого не может быть, хочется кричать это ЛОЖЬ. Что же ты делаешь режиссер, подонок у тебя же получился хороший фильм ХОРОШИЙ, чего тебе ещё надо зачем этот эпатаж такой грязный такой неправдоподобный, убивающий зрителя который был тебе уже благодарен.....
Последняя сцена поющих подростков добивает окончательно мою душу. Словно хозяин убил своего любимого пса и из радостного комочка состоявшего из клубка мышц и костей она превратилась в пыльный жидкий мешочек который выбросили подыхать на помойку ...
P.S Хорошо помню свой шок от фильма Детки думал ничего страшнее уже не увижу, ан нет увидел. Конечно для человека знакомого с Христианством ничего странного быть не должно, ну еще один сатанинский фильм переворачивающий все вверх дном, ну сколько их, их много, так кинематограф это вообще ложь, и кто отец лжи я знаю, мельничный жернов...последние времена... и.т.д вроде бы всё понятно, но все равно больно.
P.P.S "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!" -Библия книга Исаия 5:20".

160

Пилите, Шура, пилите.
Так и живём.

161

Иногда, ура обьявилась наконец. Мы скучали. С Днем Города и все такое )) В параде невест участвовала?

162

Давно не заставлял себя читать столько нудных букв. Тема не раскрыта....

163

Алё-о! На проводе.
А вы что говорите, когда поднимаете трубку?

164

Смотря с кем разговариваю, благо с мобильниками это не трудно определить.
Мой диапазон от "Алёёё, привееет" до "Говори".

165

я гогорю Олло

166

А я на большинство звонков говорю: "Федеральная служба, здравствуйте!"

Знаю, некоторые говорят: "Вас слушают" - и на это я не знаю, что говорить.
Например так:
1.
- Вас слушают!
- А почему меня не показывают.
2.
- Вас слушают!
- Все слушают?
и т.д.

167

- Тыр-тыр, вот и поговорили...

168

На проводе.

169

Линии электро передач?

170

Нет, линии пустой болтовни.. ^^

171

Почему здесь конь не валялася, а?

172

Алё-о ))) Привееет! Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?

173

Есть. Не пусты тронные залы :)

174

Предлагаю заполнить тронные залы.

175

Привет

176

Нарушая тайну переписки. Я же слова в простоте не скажу.  Я же всё с подъебоном.

Иногда (18:06:50 15/10/2010)
как жызнь?

Zel (18:07:17 15/10/2010)
вжобываю

Zel (18:07:30 15/10/2010)
на работке

Иногда (18:07:42 15/10/2010)
угу
вжопываю

Zel (18:08:02 15/10/2010)
не гуляли?

Иногда (18:08:09 15/10/2010)
нэт

Иногда (18:08:13 15/10/2010)
сусличарили

Zel (18:08:21 15/10/2010)
плёхо

Иногда (18:08:41 15/10/2010)
иди и гуляй после работы
раз такой умный

Zel (18:09:05 15/10/2010)
пойду

Иногда (18:09:16 15/10/2010)
хуйду

Иногда (18:09:44 15/10/2010)
ты на футбол идешь?

177

шедеврально


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Из невошедшего в блог