Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Из невошедшего в блог


Из невошедшего в блог

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

ты моя модель, без шуток не смотря на рост, включил бы в топ супермоделей)

122

А где Хангри? Я волнуюсь.
Хангри, ты где?

123

Он вчера еще на форум заходил. Вернее сегодня.

124

А вот и Hungry собсной персоной!!!
Чесговоря, какое-то пресыщение Инетом снова наступило... но как только прочитал сообщение нашей Богини, вся хандра тут же улетучилась!

125

Да, тянет к Богине как наркотиком каким-то непонятным :)

Аа... лечите меня семеро !!!

126

А давайте вылечим - я вызываю санитаров и группу поддержки в полосатых купальниках))
а пока вот - мое изображение с рабочего места.

127

Help. Иногда перекрасилась

128

Ничего не перекрасилась - такая цветопередача просто ))

129

Необычно, но симпатично )

130

Златовласка...

131

А если действительно перекрашусь, то как станете называть? ))

132

ну не дура же крашенная))

133

Угу, как цитата из известного фильма:
" - Ах, сучка ты крашеная.
- Ну почему же крашная? Это мой натурльный цвет"
Ну или как-то так ))

134

Значит... в любом случае - (злато|блондо|брюно|...)власка :))

как всё просто :D

135

Посмотрела вчера фильм "Джуно" - самое лучшее из промотренного мною за 3й, 4й квартал 2008 года и, думаю, что за 1й квартал 2009 тоже.
Героине присуще мое чувство юмора, основательно рекомендую. А вот и она сама.

136

Героине присуща твоя красота :)

Уже качаю. =D

137

Спасибо,
я вот и думаю, чего это такое лицо знакомое у Джуно ))

138

А вы читали "Одиночество в сети" Вишневского (мазь такая, знаете наверно).
Я нашла старые письма в своем ящике - они великолепны. С трудом удерживаюсь, чтобы не процитировать.

139

Нашла эпиграф (ну как нашла, давно его знала, просто вспомнила, скорее) - теперь осталось придумать текст для записи.
Посоветуйте, о чём он должен быть.

В парке вечер дрожал фиолетово-синий,
Ты меня выбирал, как цветы в магазине.
Ты смотрел на меня, ты курил сигарету,
Соловьями звеня в теле куталось лето.

140

- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!

141

Аднака!

142

Давайте переименуем форум - я перекрасилась ))
Выбирайте название ))

143

Вау!!!

144

Чудеса фотошопа ))

145

Знаете ли вы, что каждую весну-лето на улицах города С. творится нечто непонятное. Я с этим уже сталкивалась и продолжаю сталкиваться.  Видимо, у сексуально неудовлетворенных юношей (читай - задротов) происходит обострение в виде какого-то флеш-мобного пикапа. Они ходят по улицам города С. (преимущественно район площади - Дома Быта) и пытаются знакомиться со всеми девушками бех разбора. Кроме того, фишки у них каждый раз разные. Один например говорил, что у них там спор или что-то вроде этого, по условиям которого ему надо насобирать отпечатков женских губ по своему телу. От девушек требовалось накрасить губы и поцеловать его. Другой говорил, что собирает телефонные номера, в которых есть цифра три (или какая-то другая), он требовал, чтобы ему девушки оставляли телефонны, а потом на них позвонят (вроде как проверить его) и ему будет счастье. Это было всё в прошлом году. Мы чуть не падали со смеху, когда видели этих задротов. Я стебалась как могла, когда ещё представиться возможность наговорить столько гадостей.
Сегодня это всё повторилось. Я стояла на остановке Центральная гостиница (что на коммуне), никого не трогала. В мою сторону двигался очредной флеш-мобилист с каким-то чудовищно озабоченным взгядом, шел смотрел и улыбался, я чуть не ударилась в бегство, но я не такая трусливая (дело было днем всё-таки). Флеш-мобилист встал строго напротив меня и улыбаясь заговорил (цитрую почти дословно):
- Привет! На этой же остановке 18й остнавливается? - причём говорил он так, будто мы с ним хорошо знакомы и он уверен, что18й автобус останавливается именно здесь
Я:
- 18й? С чего это? Нет. Он нпротив Дома Быта остнавливается. - Спокойно ответила я.
- Надо же! Как я так обознался. Меня Вова звать - сказал он.
- И что мне с этого? - Равнодушно спросила я.
Флеш-мобист сразу растерялся, но потом попытался что-то изобразить:
- А тебе на какой автобус?
- Мне ни на какой автобус. - Отрезала я. - Иди жди свой 18й - Закрепила я свою подебу.
Пройдя ещё 200 метров, я встретила второго...

146

Марина, это наверно были курсы НЛП или как там не помню. У нас в городе есть такая "фирмочка", где учат знакомиться с девушками )) Меня приглашали в контакте в группу. Всё что ты перечисляла это их задания.

147

Да я слыхала о таких курсах. Мне даже суммы обучения там называли. Не скрою, они были астрономические, если это правда.
Помимо этого, есть примеры, прошедших эти курсы, там один задрот и впрямь приличнее выглядеть стал, увереннее в себе и проч.

148

Вспомнилась история как одна девушка, тоже проходила какие-то курсы повышения самооценки и ей дали задание поговорить с неприятным человеком. И вот она решилась заговорить с одним неопрятным товарищем некрасивой наружности на остановке возле Пармы. На что этот гражданин выдал продолжительную тираду на свою улицу: "У вас что у придурков сегодня день открытых дверей!!??? Уже в третий раз подходите..."

149

Хаха

150

Самая дурацкая ситуация, в которой я постоянно оказываюсь, это когда какой-либо (далее - к.-л.) мужчина начинает восхищаться совершенно незнакомой мне девушкой в моём присутствии и, соответственно, в отсутствии её.
Как пример:
- У неё такие глаза, ты не представляешь. Они даже больше, чем твои очки.
Тут вообще конец света. Я начинаю сомневаться в своей гендерной принадлежности, потому что у меня складывается стойкое ощущение, что меня принимают за мужыка. И ведь фиг знает, что делать. То ли восхищаться глазами, превзошедшими своими размерами мои ички, то ли потупить свои глаза долу.
Вообще не понимаю, зачем так поступать? Чего они ждут-то после этого? Что я передам той девушке, как ей восхищаются, так я ее даже не знаю.


Вы здесь » Форум фан-клуба "Златовласка" » Просто разговоры за жизнь » Из невошедшего в блог