Форум фан-клуба "Златовласка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравмяу!

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

прелестно

32

Тема начала жечь. :P

33

Закрывам

34

Иногда совсем уже постройнела

35

Сегодня 18 июня. Один из самых счастливых дней прошлого года... а поздравлять даже не с чем.. :)

36

завтра у нас всех праздник, кто как будет праздновать? )))))))))))))

37

Снова открывам тему :)

38

Марина, cолнце наше, поздравляю тебя с Днем Рождения!  Много любви, моря радости и улыбок, океан веселья, а также творчеких и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такая есть! :D

39

О Золотая Богиня, я падаю ниц пред тобой! Прими мои скромные поздравления в этот радостный для тебя день! Пусть твоя жизнь будет счастлива и безоблачна! Наслаждайся ей сама и тем самым доставляй удовольствие и нам, твоим поклонникам! Лови мой виртуальный поцелуй!

40

Поздравления - это, конечно, очень хорошо!
Не хотелось бы делать это стереотипно, хех.
Но не знаю - что бы такое придумать...
Как минимум, Всего И Сразу! :))

Иногда, верь в себя!
Ты красивая, умная, смелая.
Будь Нежной и Удивительной.

41

:rolleyes: жаль что не могу поздравить лично

42

C Новым Годом, Великая Богиня!
С Новым Годом, Мурзики!

Администрация портала.

43

Всех с Новым годом! Вы все такие милые в новогодних костюмах зайчиков. Эвил, спасибо, что надел костюм снежинки - спасибо огромное за поздравления, ты как всегда красавчик и умничка )) Тебе всего самого удивительного в наступающем году, исполнения желаний, положительных эмоций и буйной энергетики, которая у тебя через край.

Доктор Тшыг, спасибо-спасибо! Вам множества ярких моментов, безмятежной жизни, счастья, успехов во всех начинаниях, достижения целей.

Мурзилка, виртуально целую ))

Admin,  с новым годом! С новым годом. Ура всем мурзикам в костюмах зайчиков и Эвилу в костюме снежинки ))

44

..и я виртуально! в щечку ))

Ты знаешь, что я желаю тебе только добра! Хочу, чтобы ты была счастлива и невзгоды как можно меньше тревожили тебя. Мои наилучшие!

45

Спасибо, Марина Борисовна!!!
Надеюсь, что один из самых ярких моментов - приятное общение с тобой - плавно перетечёт и в наступивший год! =)

46

Ура! Ура!

47

Милая Марина Борисовна!

Администрация портала поздравляет тебя с Праздником!
Люби и будь любима!!!

48

Попса, но от души. :)

49

Да знаем что попса... хотели особую валентинку с зеленым (любимый цвет Богини) сердечком выставить, но она никак не хотела загружаться... пришлось чуть ли первую попавшуюся брать...

50

Вот спасибо, большое вам спасибо за первую попавшуюся валентинку. Вас, мурзики, тоже с праздником, с Новым годом!
Всем любви взаимозависимой (привет моему диплому)).

51

Иногда, не уточните взаимозависимой по какому признаку?

52

Взаимозависимая любовь - понятие сложное и не унифицированное должным образом.
Оснований для неё существует множество: и это не только семейно-брачные отношения, но и, скажем, отношения основанные на наличие договорных обязательств (ну мол, пообещал жениться - вот вам и взаимозависимая любовь), а также нельзя забывать о том, что порой взаимозависимая любовь возникает между влюблёнными, имеющих имущественные отношения друг с другом, основанные на финансовом участии в стартовом (ну или любом другом) капитале одного для другого.
Данный список не исчерпывающий - могут быть вариации. Например, просто зависимая любовь - она, как правило, безответна.

53

Спасибо за яркий цивилистический  подход . Снимаю шляпу!

54

а ты кто еще такой

55

Ты чё, это известный учёный-юрист, видимо, научный руководитель Златовласки. Кстати, он вполне может в Буквоеде бывать, надо Саше фоторепортаж заказать.

http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop356871.html

56

любвология, блин

57

Любви и счастья!!!

58

Тихо мирно присоединяюсь. :)

59

Спасибо.
Сегодня ровно год я на форуме.

60

Знаменательно! :flag: